Юмор

Почему Маяковский предал идеалы своей разгильдяйской юности и стал придворным советским поэтом?

Gorda Shermadini
когда читаешь то сомнений много закрадывается, как например Троцкий почему то ломанулся или был изгнан. а почему?

сдаётся что мы вообще историю не знаем.. от нас почему то скрывают очень сильно.. я еле узнал инфу про деда и то случайно.. и почему то маманя не углублялась туда в дореволюцию..а ведь деду давали трёшку в Москве и он не пследний был человек как управленец ... что то всё в тумане..не могу нащупать корней.. у половина людей родня в США. Европе Израиле и это я узнал в середине восьмидесятых.. что то нам не договоривают

В 1927 году был снят со всех постов и отправлен в ссылку; в 1929 году выслан за пределы СССР; в 1932 году лишён советского гражданства. Последние годы своей жизни провёл в Турции, Франции, Норвегии и Мексике. После высылки из СССР — создатель и главный теоретик Четвёртого интернационала (1938).
Александр Косов
Лучший ответ
Комнату пообещали ?
Санек Попов
Революция несла новое а поэты такие как Маяк притягаются новым.
Оксана М.
ты..главно дело..успокойся...
там рядом Лиля..да и Ося....
Ты с ним был настолько близок?
Внук, правнук, внебрачный потомок от неустановленной соседки?
Gorda Shermadini внук,да,деда Володя мой
Идеи приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Ольга Петрова
Ветер перемен! Да и юность то … вещь не вечная
Римма Сатаева
кто то с годами умнеет, а кто то становится старше...
Виктория Морел
Да вот- пошарил в своих широких штанинах... И нашёл там только паспорт)))
А труд поэта это у станка от звонка до звонка ?