Юмор
А я поехала в Сочи)
Когда мне было 15 лет, я купил себе велосипед... А вы?
А я в 15 лет с чУмаданом с деревни в большой город учухала ☺️
Мурат Култаев
Привет Мин?
Сабира Суюнова
меня наоборот на каникулы таскали с детства с чумаданом в деревню из большого города))
А я бутылку Биле мицне и пачку столичных
Ольга Ляхнович
Привет!
Ну почти один в один как и я!
Только я курил не Столичные, а Космос или Яву за 30 коп...
Ну почти один в один как и я!
я тоже имел велосипед в 15 лет....но быстро его у меня украли его
А я на колхозном тракторе работал, на летних каникулах.
Ольга Ляхнович
И я тоже!
Только не официально...
Деду помогал...на ДТ-75 или на старой сотке...
Ещё с отвалом на лебёдке, а не с гидравликой..
Больше мне нравилась дэтэшка... Легче управлялась, быстрее бегала и в кабине было тепло!
Привет!
Только не официально...
Привет!
Когда мне было 15 лет, я не покупала себе велосипед...
Когда мне было столько лет, я уже умел управлять ДТ-75 и довольно часто работал за деда...
А дед сидел рядом и попивал Анапское винцо...
И за это дед купил мне велик "ДЕСНА"...
А я стала мастером спорта
по x/гимнастике - чем очень
горжусь до сиx пор!)
по x/гимнастике - чем очень
горжусь до сиx пор!)

Юлия Жирохова
Это Ваше...настоящее фото?
Неее, родители купили велик Ласточка как бы поощряя за труд и помощь в саду и огороде.
Я в 15 в армию пошёл.
А я летом после 6-го класса проработал садово-парковым рабочим в Садово-парковой конторе г.Петергофа, а потом после 9-го класса летом работал береговым матросом на пристани "Петродворец", принимал швартовы, ставил трап и пассажирам "Метеоров" билеты компостировал. Заработок отдавал родителям.
Я в 15 лет статью в газету написал.
Лучшие бы угнал велик...
А рубли с тётками пропил )))
:)
А рубли с тётками пропил )))
:)
Kritinka Galiakberova
Ну да.. В 15 он уже не нужен. А до 13 оч нужен!))
не, мне всё папа . Третий велик КАМУ красную лет в 11. А в 14-15 я уже на ЯВАХ с пацанами гоняла на каникулах в деревне.
Со школьных обедов откладывал)
А мне некогда было-девки проходу не давали)
Я тоже...хотел.
НО. ДЕНЕГ...НЕ ХВАТИЛО.
(Мороженое. Кино...и девочки....
ОТНЯЛИ ВЕЛОСИПЕД...).
НО. ДЕНЕГ...НЕ ХВАТИЛО.
(Мороженое. Кино...и девочки....
ОТНЯЛИ ВЕЛОСИПЕД...).

Блин, по ходу я одна в 15 слушала "Леприконсев" и потому копила на новенький мопЭд.)
А я подождал подкопил и через 10 лет купил машину.
Alexandra Soldatova
А меня в 15 лет отправили с чУмаданом с деревни в большой город ☺️
Alexandra Soldatova
Ой извините , не туда ответила?
А зачем бы я покупал вам велосипед?
а мне в 8 купили родители назывался он Школьник
коньки роликовые.
А я все летние каникулы работал курьером, и заработал себе на приличные джинсы Рэнглер и на японскую, Офигеть какую крутую, зимнюю куртку!!! ;-))))
Не, ну я в этом возрасте спортом занимался серьёзно - Не Пил, Не Курил, матом почти не ругался, девушек - только издали, вожделел!!.... )))
Доброй Вам Тяпницы, Маэстро Минчанин!! )) РАД Вас Приветствовать!!! ;-)))
Олеся Марканич
Доброй и вам Монами)
Не по советски это! В 13 я его просто угнал и присвоил.)Потом мопед,потом мотоцикл,исчо на железяки деньги тратить!)))
Ирина Чернявская
РАД Вас видеть снова, Маэстро Леон!!! )))
Выиграл первенство области по тяжелой атлетике
У меня был салют *)
А я в 15 лет перешла в 10 класс!)))
Олеся Марканич
Вурдалак?
А я губную помаду
А я жвачку... дружбу, мир
Джинсы и кроссовки - мечта всех школьников в СССР
а я себе купила в 30 лет велосипед))
я купил транзисторный приёмник
Особняк в сша,яхту в Англии,фк клуб во Франции
А в росссии коммуналку приватизировать и пенсию выпил 13450
В 15 он уже у меня был)
Но в это время я уже работал
Планирую себе тоже в этом году (мне 19 исполнилось 15 дней назад) купить горный
Купил велосипед в12 лет, с папиной премии
а я в 15 гонял на панонии
КОГДА Я БЫЛ ПИОНЕРОМ, МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ, КАК КЛАССНО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ… А, СЕЙЧАС, ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ, МНЕ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК КЛАССНО МЫ ЖИЛИ, КОГДА Я БЫЛ ПИОНЕРОМ!
И я, первый раз, трёхколёсный! Так был рад, так рад!

Надо было девку сисястую куплять, а не велосипед.
Нет, не купила. Так и не научилась на нем ездить....
А я влюбила в себя высокого старшеклассника с зелеными глазами
А я по молодости Сивку-Бурку приобрёл.
Светлана Черненкова
а я бы Конька-Горбунка взял
А я влюбилась
А я купил роликовые коньки.
Анастасия Тюленева
В Антарктиде живёшь?
колу за 15 рублей