Юмор
Просто...Где взять мясорубку?))
холостяк . получил зарплату , идёт домой . мечтает : - ща бы водовки холодной , да горячих пельмешков ! тормозит . заруливает в магазин , берёт водку и шмат мяса с пакетом муки . домой пришёл , водку в морозилку закинул , муку и мясо на стол . предвкушая как водка остывает , замесил тесто , хотел фаршем заняться .. проблема . мясорубки нет . - есть ! решение проблемы , - соседка тремя этажами выше , холостячка но , хозяйственная ( у неё мясорубка точно есть !) пошёл на верх . идёт- размышляет : - привет ! дай мясорубку . -а тебе зачем ? да .. фарш ... пельмени .. то -сё .. - под водовку холодную ? - ну .. да . - один что ле ?? -ну ..... заходи если хочешь .. - а потом нормальный ужин , постельные дела и потом : - вынеси мусор , отведи детей в садик , прогуляй собаку .. размышляя дошёл до двери соседки , на автомате нажал кнопку звонка . соседка открыла дверь . - да иди ты на хрен , со своей мясорубкой !!
Чё, маковую соломку подогнали....?
Берешь сырое мясо кусаешь пережевываешь сплевываешь.Фарш готов.)Не надо мясорубки.
На скотобойне)
Оружие по лицензии
Жанна Омарова

В магазине*)
С полки достать!)
Где то на кухне
Массажёр... ну массажёр же)
ты чё, мать, в гостях чёля? На кухне в шкафике...)))
ты можеш нимишать мине
ждать олениху
Если нет мясорубки ты не тоскуй,мясо на котлеты ты пожуй.
А зачем?Кого мясорубить собралась?)))
хочешь подарю
у меня две
В интернете