Ну, что предположить мы можем тут -
Возможно, Леди та.. . -рекламное лицо "Kenwood"...
"Железная леди": мясорубка Kenwood
Мясорубка MG720 (Kenwood) способна справиться не только с мясом, но и с другими продуктами. Прибор мощностью 2 кВт быстро приготовит однородный фарш - надежная конструкция позволяет перерабатывать до 3 кг мяса за 1 мин. Особенность новинки - насадка с пятью барабанами для натирания и шинкования. В зависимости от того, какое блюдо вы готовите, можно выбрать подходящий диаметр отверстий решетки (крупный, средний или мелкий) для размалывания мяса на фарш или измельчения овощей. Решетка с мелкой перфорацией (3 мм) поможет получить мягкую однородную массу, например паштет. А решетку с отверстиями диаметром 4,5 мм используют для рубки говядины, приготовления фарша для бургеров, мясной запеканки и фрикаделек. Насадка с крупной сеткой (8 мм) пригодится для фаршированных колбас. В комплект прибора входят насадки для колбас разного диаметра и кебабов. Новая мясорубка целиком выполнена из металла и не имеет пластиковых деталей. Предусмотрены два скоростных режима и функция "Реверс". Специально разработанный ключ позволит легко собрать и разобрать мясорубку, не прилагая больших физических усилий.
Производитель - Kenwood, Великобритания.
Цена: 12 990 руб (недорого!...) .
Юмор
Почему Леди всегда носит с собой мясорубку?
Девчонка Альбиночка
С Праздником, Карен! Та мясорубка попроще была ...совковая)
Путь к сердцу мужчины ищете.
Вдруг мясо подвернется!
Для проверки правдивости и политических убеждений )))))))))))))
Каннибалка.
Что бы ветром не сдувало, Леди должна быть тонкой, звонкой и воспитанной
...для баласта...
Честное слова, впервые узнаю, что леди носит с собой мясорубку. Значит я не леди.
Потому, что не надо задавать лишних вопросов)
а вдруг где неожиданно останется заночевать) во всеоружии как говорится)
Да фиг поймешь этих лядей, зачем они мясорубки таскают