Юмор

Как быть мужчине, если женщина не ведется на соблазны?

Смелость города берет!
А настойчивость - Женщин!
Он же все-таки мужчина.... )))
Ayaulym Zhilkishieva
Лучший ответ
Бросить её и стихи ей не читать.
Потап Потап
проявить себя полностью и придумать что то другое!!
Думаете раскошелится......держи карман шире;-);-)
Alexxxx Antipin
Показать другой дворец! ;-)
Лена Максимова
Это Ксюшу-Лошадь повелся, ну тогда он точно, альфонс...
Муся кого то ты напоминаешь мне- какие соблазны я очки потерял ищу)
Макс Волков
Андрей Харченко только не говори, что твою первую учительницу))
...НЕ ВЕСТИСЬ НА ЖЕНЩИНУ .... ммм )
Стать искренним
Юлдашов Шухрат
Я почитать
Андрей Зацепин
Пусть просто посмотрит по сторонам-увидит он сотни женщин там))
Не ведется, значит женщина не соблазняется или соблазнитель не такой искусный.
Утопиться
Alexxxx Antipin Не дождетесь!!!;-)
значит соблазнилась на чужие
Илья Луганец
"Если гора не идёт у Магомету, Магомет идёт к другой горе!.."
=))
Берик Кунбаев
Насильно мил не будешь…:-)
Вечер при свечах, цветы, конфеты и шампанское, а ещё немного шарма и элегантности... Впрочем, есть и нерпеодолимые препятствия и их может быть сотни. Первое - она замужем. Второе - она влюблена в другого. Третье - вы не в её вкусе. Четвёртое - она не любит мужчин. Пятое - она не может любить, женское здоровье не позволяет. Шестое - вы неадекватны и пугаете её. Седьмое - вы неискренни, это тоже отталкивает. Восьмое - разница в возрасте. Непреодолимые причины можно долго перечислять, но главное - если любишь, то будь умён, в меру терпелив и настойчив! Любовь взаимна не всегда, но всё же шансы есть. )
Изнасиловать)
Alexander Polynov
достаточно одной таблетки!
Elmurod Niyazbekov
Золотые руки у этого мужчины
V&
Viktor ';;;;;;