Расскажу на примере моего отца.
Нужно плавно повышать планку настроения, например заговорить о том какие сейчас ужасные люди. Можно плавно подвести к анекдоту или какой-нибудь притче. Потом попробуй заговорить на интересную человеку тему, можно поговорить на тему рок-музыки или автомобилей. Лучше всего чем-то удивить человека, например рассказать какой-то факт, который он мог не знать. Что-то из разряда: "Пап, а ты знал, что оказывается группу Мегадэт основал Дэйв Мастейн, который был членом Металлики. Его можно услышать в нескольких песнях". Самое главное, чтобы человек не был занят или на чём-то зациклен.
Юмор
Обычно с утра на нуле.
Как и чем поднять настроение человеку,если оно у него оно на нуле?
Помочь найти причину плохого настроения. Если человеку нужна такая помощь...
Если это кратковременное явление, само пройдет. Если постоянно на 0 , грусть , печаль в глазах, нежелание с кем либо общаться. Это беда!!! Самое плохое когда человек понимает, что не свою жизнь проживает, в угоду кому то. Но изменить такую жизнь, не позволяют обстоятельства. Можно конечно все послать к чертям. Но совесть!!! Она ведь в дальнейшем сожрет со всеми потрахами. Нет выхода, нет настроения!!!
Сценическое манит. Верёвочки на шею выполняются из металла. Это не я сказал, а церковь и ювелиры.
Заняться делом и будешь челом.
дождись, когда с нуля соскочит, а тогда быстро, в охапку и поднимай:)
сначала поднять его градусов так на 40
Идите в реал! Там лето, а оно такое короткое! Наслаждайтесь летом и теплом!

Я Лера Мышка
Спасибо! Просто балдею!
Гидравлическим домкратом или подъёмным краном, ochevidno zhe