Юмор

Если нет электричества ,чем же ? Лампа светит?)))+++

Евлампия она же Лампа,сегодня вот так взяла и родилась!Я так подозреваю,чтобы свет дарить для всех нас!!!С Днём Рождения Тебя,Светлый Наш Человек!Красивая Женщина с добрым сердцем!Храни Тебя от всех невзгод и Ангел пусть рядом с тобой идёт!!!
Светик, люблю ВАС ВСЕХ. Но!!! Вот этих пафосов и сурпризов не люблю!!!)))) Заставила краснеть, блин!!!))))
Обнимаю, целую ВСЕХ СРАЗУ!!!!!!))))!!!!
Марат У
Лучший ответ
Культура Мышления Космическая Мы Всё такие скромные,заметь!!!!)А Тебя Любят Все без исключения!!!Такой Отдушинки Нам Всем не хватает,поверь!!!
Светлана Зимина Присоединяюсь к поздравлениям
Sherzat Yangibayew С опоздавших поздравления принимаются!???Поздравляюююю! Желаю любви бесконечной, уюта в доме, здоровья крепкого и мира мирного! Лампуляя, с днюхой???
Олег Сергеевич Пальцев Прочитала про тортики. Вот какая красота)
Милая Лампочка, от всей души поздравляю!)))Пусть исполнятся все твои мечты!!!)))Ура!!!!!
Фадеева Мария
Белла Филиппова Благодарю, Светланочка!!!!))
всех благ и море подарков
Ответы. Юмор. С Днём рождения ! Ура !
Оксана Трушина
Белла Филиппова Благодарю!!!))
Белла Филиппова Благодарю!)) грустный праздник, Котик?))
Не только светит, но и греет нас Юморят. С Днем рождения !
Белла Филиппова Благодарю, Наталья!!!))
искренние поздравления!Уважаю, горжусь дружбой и всегда рада общению!!!
Белла Филиппова Благодарю, Татьяна Петровна, очень признательна!!!! Уважаю Вас, обнимаю!!!!
Всего наилучшего!
Свети всегда, свети везде! На радость мне и..... ну ладно - и людям! ))))
Дорогая наша, Ева!
Ты сегодня королева,
Все желанья в твою честь,
Слушай пламенную лесть!

Пусть твоя краса блистает,
Мир удачей награждает,
Пусть в любви, достатке, счастье
Жизнь без устали купает.

Пусть вино на радость льется,
Пусть легко все удается,
Пусть твоё девичье сердце
Звонко юностью смеется!
Баходур Урунов
Белла Филиппова Потрясающе!!!! )))
Благодарю!!!!!))
обана а и не в курсе Лампа, С Днём Рожденья! Ващще Фсех Благ
Белла Филиппова Юля, благодарю!))
Лампа Ваще умная!
Белла Филиппова Светлана,щас как вспыхну!!!))) Благодарю!!!!))
Дорогая наша, Евачка.
Ты сегодня королева,
Все желанья в твою честь,
Слушай пламенную лесть!

Пусть твоя краса блистает,
Мир удачей награждает,
Пусть в любви, достатке, счастье
Жизнь без устали купает.

Пусть вино на радость льется,
Пусть легко все удается,
Пусть твоё девичье сердце
Звонко юностью смеется!

Белла Филиппова Дианночка, благодарю!!!!)))
Ни слова пафоса , только то, что идет от души!!! Ты не только светишь, ты согреваешь своим теплом, которое чувствуешь на расстоянии. Живи, гори, согревай многие лета!!!
Евачка, счастья тебе огромного, неиссякаемой энергии, превращения всех мечт в реальность!) Что же тогда тепло?
-Это когда светло
В душе у тебя и других.
Поверь мне, это - не миф.

-А доброта?
Что же значит она?
-Это когда отдают,
А взамен ничего не берут.
A_
Arailym __
Белла Филиппова Аллочка, огромное спасибо... Радостно, что встретила таких чудесных людей здесь, благодарю за общение!!!!!!!!! Благодарю за тёплые слова, обнимаю!!!!!
Arailym __ Спасибо, Лампулька, за добрые слова. Спасибо, огромное!!!)))
С днём рождения! Желаю найти своего просто космического принца на белом нло!
Екатерина Хаян
Белла Филиппова Благодарю!!!!))
А кому-то повезло -- его ещё и греет!!! С Днем рождения!
Белла Филиппова Благодарю!!!!))
С твоим Днем, Лампуся! Всего тебе доброго, светлого и пусть все задуманное сбывается! Ты необыкновенная! Восхищаюсь тобой ... . Радостей тебе больших и масеньких, будь счастлива. От всей души желаю Удачи, Благоденствия и Здоровья!
Заринa Хамзаева
Марат У Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!!!!!!
Хороший именинник - 3 дня именинник)) Присоединяюсь, всех благ- и земных, и не земных))===>
Марат У Благодарю!!!!))
О! Нежданчик!)
С днюшеЧкой её тогда!!!
Марат У Благодарю, передам!)))
Ой ...Опоздал немного....Пусть ей будет хорошо , и чтоб всем её любимым тоже.Здоровья!!!
Марат У Благодарю!!!!!!!
От чистого сердца - Здоровья, Мира и Любви!
Вероника ***
Марат У БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не грусти, царский сын,
Ты счастливым будешь!
Стану Лампой я,
Если поцелуешь!
- Хорошо, так и быть,
Пусть и страшно очень…
И теперь каждый день
На юморе хохочет!!!
Улыбается и рад,
Что жена не жаба.
Им и сказку посвятят,
Повезло не слабо!
Завидуют мужчины все Ивану.
Красавица, умеет пошутить!
Ей шубу новую не надо,
Согласна в коже лягушачьей походить!
Мы любим героиню этой сказки.
Сегодня будем Днюху отмечать.
Дарить ей комплиенты, ласки
И от души коллегу поздравлять!)
Евлампия, с Днем рождения!
Будь счастлива!!!
Марат У О!!! Благодарю, Ирина!!!!))
Марат У Прежний неудачный снимок)))
Целую, целую, целую!))
Марат У Взаимно!!!! Благодарю!!!!!!))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Марат У Благодарю!!!))
Ламп ! Можно просто проздравлю ?! )))
Анна Туркова
Марат У И это можно и нужно!!! Благодарю!!!))))
Керосином.
Галия Ерасыл
Марат У Благодарю!!!)))
С днём рождения!) https://www.youtube.com/watch?v=0wv2OonGXk4
Марат У Благодарю!!!!!