Юмор
Как правильно себя вести, если муж уехал в длиельную командировку?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЮМОР!!!
Вести.. . как вести?? ? А куда ноги идут - туда и веди!! ! По всякому правильно будет!
Алена, научать, поделишься?
а то у меня тож муж в командировке ))
Советов будет много! Просто жди мужа!
Тогда правильно вести себя - неправильно.
Главное, с соседкой баб Шурой не ругайся. не наживи врага, а то сдаст с потрохами...
Главное-не спешить и не торопить события. Он мог забыть дома командировочное удостоверение.
Аншлаг! Вот что оказывается волнует народ! А они, кризис, кризис.
"Правильно " себя вести надо )))) (надолго ? )
Как подобает приличной девушке: боевой раскрас и вперед... время на месте не стоит...
Не надо никуда себя вести. Пусть сами приходят.
осторожно
дык.. Радоваться, к инету некому ревновать!!!))
веди себя как ПОРЯДОЧНАЯ!!! седни один, завтра другой... третий ...четвертый.. и т. д. и т. п... .
этт тока ПОТАСКУХИ... потоскуют-потоскуют и одни спать ложаться....
по фэн шую)))
спросить у мужа проконсультивароться
наручниками к батарее пристегнись!)
скромно и со вкусом))
у-у-у-у-у-у-у, счастливая!
Он должен после командировки предоставить суточные, а ты месячные!
vedi sebya tak, chtobi potom vsu jizn vspominat etu komandirovku klassnimi ochucheniyami i jdat eho 1 komandirovku! ne teryi vremya!
Нарушать все правила и продлить его комондировочку...
Glavnoe ne otkazivai sebe ne vcem.
Оторваться по полной!
освободить шкаф и позвать лавероффф
Главное не наследи...!
Соответственно моменту!!!!
...нужно вести себя так, чтобы не оказаться после его приезда вот такой :http://xaxaxaxa.ru/uploads/posts/2009-04/thumbs/1239919203_1239917584_67000000.jpg
Правильно))
Переезжай жить к свекрови!
В какой то стране есть обычай, когда муж уезжает из дома надолго, на ковер у кровати вешают его штаны. И если жена забеременела в это время, считается что от мужа. Читала где то давно.
и до сих пор нужны советы?
ну а если что не так - сковородка знаешь где
А что сомнения берут? Пояс верности не пробовала?