Юмор

Кто круче? Програмист, психолог, бухгалтер или таксист?

Почему?
Круче всех те, кто не работает, а вкусно едят и сладко пьют.
Семён Дениско
Лучший ответ
танкист
Программист конечно - его никто не понимает, а он понимает всех! )))
Пошаманит над техникой с бубном и все работает )))
Роман Соловьев
..хорошего бухгалтера ..надо ещё найти..)))..хорошо прячется..
...круто..
Настоящий бухгалтер сейчас в дефиците.
НиКто...
Таксист - это вахлак. .ему даже руку западло подавать...это современный Кучер(ямщик))))...
Бухгалтер- вор...в основном латентный...работает в паре с ген.диром...
Психолог- шарлатан ...скрытый ..ведь ни один психолог не даст гарантии за свою работу...пусть даже консультацию..а деньги возьмёт...( За работу))))
Программист - это ботан который продвигает цифровизацию и ИИ...это не нужно...настоящие программисты зарождались в 90х двигая науку технику... знаю не понаслышке))
Круче всех- Учитель( русского и иностранного языка)..Врач ( онколог- хирург спасающий от рака)...Лётчик на( на борту самолёта 750 жизней)) имхо.
Xyjiugah4Uk =) Привет. Вот ещё хотел показать, такую погоду и уровень освещенности несколько лет ждал, это Куликово поле.
Кассетный магнитофон "Романтик" чего я с ним только не делал в юности до сих пор живой)
Куй Тебе
Если каждый занимается своим дело, то фирма ураган....
Таксист. Он с кем бы ни общался, всё ему платят.
Олег Тамеев
Кто их разберёт)
Kingdos Ospanov
Асланбек Шашкеев До жути знакомый персонаж, цеховой кот, вечно весь в мазуте....
Kingdos Ospanov Да уж... Кому как повезёт с работой)Вот у этого - работёнка - "не бей лежачего")
патологоанатом
да... а одно другому не мешает
После того, как Наташа научила моего попугая делать шпагат... Круче не видел!)
Диванный эксперт.) Он и политик и спортивный аналитик.
тот у кого тачка козырней бабла больше хата просторней и подруга афигенней..
Инга Ранн
А они что яйца варят?)))
Марина Козлова
Этот вопрос следует задать перечисленным особям. В результате можно будет не сомневаться.Ответ будет закручен так,что мама не горюй'
Депутат ??
Юлия Ермолович
кличка,срок,статья?
Тот, у кого фото с корпоратива...)))
Самый крутой психолог,он со психами на равных,но ещё не сбрендил
Aleksandr Kuznetsov
горный арёль
БУХгалтер! Если не бухой!
Татьяна Орлова
Юлия Ермолович А что они так бухают? Вернее мы?!?
Татьяна Орлова Не пьющие вы! Это не всегда правильно!
Психолог Жгирурды посещает психолога)
Бухгалтер канеш... Денег нет. И всё. И где все?:)))
Stop Blandinka
Юлия Ермолович Точно! Ни денег , ни отпуска , ни зрения ??
Юлия Ермолович Но не смотря на это - я очень люблю свою работу !
Stop Blandinka С 18лет...:)))
хакер...супер программист..когда ему потребуется все останутся без штанов...бойтесь его желаний.