Юмор
Чем может обернуться заказ услуги "Жена на час"...?

Дык, это.... "Тёща Жены на час" - это идёт по тройному тарифу в категории "Дополнительные Услуги по желанию клиента" !!!! ;-))))
Доброго вечера, Маэстро!! )) Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Тотраз Дзабиев
Здравствуйте!
Там вообще полное попадалово.
Может обернуться "Холостой на годы"...))))
Afshin Qayumov
А и все эти Услуги по Доставке всяческих удовольствий - Большой Риск!! ))
пожизненной кабалой
неоднократным продлеванием
Встречей со своей женой)) бывает и так ))
она может оказаться и мужем на час прибить что то))))
Afshin Qayumov
... Или кого-то! ))
Доброго вечера, Яночка-Душечка! Очень Рад Вас видеть!! ;-))
... Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна. Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Гребсти практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…» НОВОСТИ ДНЯ
Приехала, устроила скандал, что на столе грязная чашка из-под чая с пакетиком, отправила в магазин за мукой, пока ходил выпила бутылку вина. Вернулся и оставшиеся 20 минут слушал о её маме, о том, что начальник дрянь, а подружка Танька спуталась с женатым.
Ответный удар... но уже до блеска отчищенной сковородкой!
Здесь хоть заплатят
Алиментами