Юмор

Дайте хороший совет.Есть у вас?)

Ольга Эльберг
Для друзей у меня только пожелания... Советами их и без меня задолбают! )))
Так что желаю....
Возьми сейчас, подойди к зеркалу и просто улыбнись сама себе!
НУ! Смелее! Шире, еще шире, радостнее! НУ! Не стесняйся! Вот так, так ...
Еще шире! Ты заметила какой ты стала прекрасной и сияющей? Вот так и держись!!!
И не выходи в ближайшие пол-часа на улицу, а то огромная толпа поклонников будет
преследовать тебя повсюду. Тебе, конечно, приятно, а мне немного обидно, ибо не
дано мне этого счастья - видеть тебя улыбающейся :-))
Александр Унгур
Лучший ответ
Ольга Эльберг Не-к зераклу не пойду-оно уже с утра на меня наорало-ему моё платье не понравилось ))
Я лучше так улыбнусь)
Хороший совет : Не слушай ни чьих советов
есть! Не слушай ничьих советов)
тут глубоко )))
На
Наталья
Ольга Эльберг Уфф-спасибо.А я нырнуть уже собралась((
Есть поменьше. Будешь выглядеть лучше.
Medet '' Mirzali
да есть ... но ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажила врагов они б стали моими врагами ...и кроме того ... тут это так не работает ... ты думаешь что вот просто можно это написать и все кинутся выполнять твою просьбу ?...нет ты правда так думаешь ...я готова тебе помочь ...300$ за потраченное мною время тебе не тяжело ?...
Андрей Снетков
Ольга Эльберг да нет-давайте-я унесу)
...
НА - МНЕ НЕ ЖАЛКО.
Ольга Эльберг Спасибо-беру)
Хороший совет-никогда не давай советов другим,особенно,если тебя об этом не просят. Можно поделиться своим опытом,но не советом!
хороших два осталось,выбирай
Ольга Эльберг Давайте с морем-хочу его))
Неизвестно Неизвестно ПКМ по картинке-"сохранить картинку как")))
совет вам да любовь!
Наталья Исаева