Юмор

Нехорошие мысли, кыш отсюда!!! (А Вы как отгоняете их?))

Даня Котенко
хорошими поступками
Владимир Дробязко
Лучший ответ
Не приходят они ко мне.
Сш №36
Прибежали от тебя! Я их прочитал! ;-)
Наталья Молева
Здеся шоркаемься и дуркуемс!
тараканов в отпуск
Юмжит Чупрова
А почему это мои мысли нехорошие?))) Привет!)))
Юлия Макарова
Даня Котенко Привет!)))
Ирина Мои мысли мои скакуны!
«Ну, короче, шел из бани да и все, что там рассказывать. Иду, короче, настроение было такое нормальное, солнце светит, птицы поют. Иду, никого не трогаю, морда красная. Она у меня всегда красная после бани. И вдруг слышу сзади шаги, поворачиваюсь, а за мной какой-то парень бежит с деревянным веслом в руках, радостный такой. Я смотрю, он ненашинский, думаю может что спросить? А он с разбегу мне веслом как даст. Он стоит и смотрит на меня, я говорю: «Что делаешь-то, иди отсюда!..»

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Добрый вечер! Столкнулась с проблемой что не промываются волосы. Промываю шампунем несколько раз, хорошо споласкиваю и все та же проблема. Никогда такого не было. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста.

Комментарии
Alexv01
02 ноября 2022, 20:58
Это еще может от воды зависеть. Помню, у бабушки в деревне вода из колонки была мягкая и не промывала волосы практически
serra_glen
02 ноября 2022, 20:59
Вы не меняли место жительства? Это может зависеть от качества воды
OxanaAksuta
02 ноября 2022, 21:07
Что меняли?))) Шампунь, квартиру, город, страну, гормональный статус?
RAGE
02 ноября 2022, 21:08
От воды зависит. В СПб мягкая вода, всегда шикарно промывает волосы. На даче наоборот, очень жесткая, и там кожа головы сразу забивается железом и сульфатами
ozozo
02 ноября 2022, 21:11
У меня волосы не промываются бессульфатными шампунями, с сульфатными все ок
Deepsyred
03 ноября 2022, 15:21
Тоже самое и у меня. Вобще не понимаю этой истерии от бессульфата. Ерунда какая-то.
Nemmezida
08 ноября 2022, 00:30
Не все безсульфатники одинаково плохи)

В профе они, как правило, хорошо промывают кожу, но при этом не пересушивают длину. Всё, что я пробовала из масса — на помойку.
Nelvy
02 ноября 2022, 21:12
Бывают шампунь, которые оставляют как будто след, если не воспользоваться кондиционером. У estel сталкивалась.
Но по факту всё промывается.
Cat-Shee
02 ноября 2022, 21:14
Вы не написали ни о своём типе волос, ни о том, какими шампунями пользуетесь, без этого судить сложно.

итд

Игорь Иртеньев
3 д. ·
Почему-то не вижу это на своей странице, хотя повесил полчаса назад.
НА БАЛУ
- Вы читали «Фауст» Гете?
А Улисса? Тоже нет?
Ну, корнет, вы, блин, даете!
Я тащусь от вас, корнет!
- Не читал я ваше гете
И улиссу не пришлось,
-Вы, короче, мне даете?
- Ах, корнет, овно вопрос!

https://www.facebook.com/irteniev
Любовь Любовь
Переключаю волну
Maxim Haidai
Галоперидолом...врач сказал что это самое эфективное...да и санитары улыбаясь мне кивают головой,
Sherali Rahmatov
Дифлофосом
Aлексей Kитаев
Ледорубом,??
Воспитываю, примером)
Юлия Андреева