Юмор

Встретила недавно бывшую одноклассницу-двоечницу. Сейчас она директор! Где справедливость?

Если родители начальники то и дети начальники...А если родители просто так, то и детям ничего не свет! Так уж устроено в мире, "трон" взрослые передают только своим детям!
Татьяна Шафигулина
Лучший ответ
нас еще в универе учили что люди с красными дипломами не слишком хороши в работе, потому как в соновном заучивают предмет при этом его не понимая..а те кто имел средние оценки на работе просто доки! хотя всегда все по разному, каждый случай индивидуально надо рассматривать...у моей жены атестат золотой и дипломы красные так на работе на самом хорошем счету по тому как умная по настоящему а не только на бумаге....а в твоем случае может просто у одноклассницы где была справедливость там волосы выросли?
Идёт мужик, на встречу похоронная процессия.Впереди идущем тот узнаёт одноклассника: - Ваня! Привет! Как дела?!- Извини, у меня горе – жена умерла!- Так ты женился?! Поздравляяяяяяю! ..Всё меняется в этой жизни.Встретил знакомого – преподавал физику.Сейчас грузчиком работает и доволен…
директор био туалетов . пока вы изучали пестики а она мазги
Araik Khudoyan
Вот не говори!!!У меня такая же фигня...я пешком бегаю, а они сволочи на иномарках меня обгоняют...!А давай их побьем!?Лучше не станет, зато душу облегчим!
Фаррух ********
Отличники редко становятся директорами ...
А чего здесь не справедливого, молодец, она такая ни одна, уважение и респект таким людям, и папочка здесь ни при чем (хотя бы в других случаях)!
справедливость как всегда глубоко в недрах нашей задницы
просто у нее умный папа)
еще раз подтверждение тому что ШКОЛА-НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ....