Юмор
Если мужчина решил меня перевоспитать, даже три ремня купил, значит…?
Гуттаперчивый! Не боицца переломофф
Пока только намёки.
скоро за кляпом и кожаной одежой поидет
можешь пока что у меня спрятаться
Оксана Пришпетливая
А в погребе вино есть?
Ну вот и кончилась Твоя лафа, молодец мужик, уважуха ему, а то совсем от рук отбилась....)))
Приветик Наталка!!
Оксана Пришпетливая
Моя лафа ещё не начиналась, только ему об этом не говори) Привет подстрекатель))))
Татьяна Турковская
Ну я же милая, за Тебя переживаю...)))
Аж три? Да это уже не перевоспитание... Это элементы БДСМ )))
Аж завидно стало... этому... с ремнями который )))
Три говоришь...)))поди с подружками ты?...тогда всех приголубит)))в воспитательных целях)))
Привет, ягодка)))
рада видеть..Тусичку)))
Привет, ягодка)))
рада видеть..Тусичку)))
Оксана Пришпетливая
Привет Пташуля)))) Взаимно очень)))
пРиходи после ремня я тебя по попе поглажу что бы зажило
значит вас ждет жаркая ночь...)))
привет, Натуль) рада видеть))
Оксана Пришпетливая
Доброго Бусечка)))
Сшейте ему упряжку, пусть Вас прокатит "На лошадке" )) И покажет достойный пример хорошего поведения ))
Будешь модной - каждый день новый изящный ремешок для платьица
Довела мужика... С него уже штаны падают, ремней не хватает))))
Видимо приелись ему "Пряники" , "ремня" хочет)))) Короче не балуй его))) Видишь , напрашивается на строгость))) Привет,Наталишечка))) Весёлого общения))))
Главное договоритесь о слове "Стоп"))) А то как разойдёшься)))))

Оксана Пришпетливая
Привет Танюшка, хорошего денёчка и настроения!)))
Он не очень разбирается в женской психологии
Оксана Пришпетливая
Вообще не разбирается)
Катя Булыгина
Зря потратил деньги на ремни))
да вы затейники, я смотрю)
Почему три, а не четыре? Одна рука или нога ведь свободна будет... Неувязочка... )
Совсем от рук отбилась)))
Ремни на вырост брал?)
Оксана Пришпетливая
Ремни эти которые стяжные))))
Не готовь столько! Уже одного ремня ему не хватает!
это он тебе для примера купил на какие его надо распустить...Таша, с таким серпом как у тебя я б не задавала такие вопросы))