Юмор

Мужчина за рюмку , а женщина за что хватается ?)))

Александр А
Всю ночь в слезах , на утро губки накрасила, улыбку прицепила и пошла, как вроде ты самая счастливая на свете !
Карлыгаш Джазбекова
Лучший ответ
За голову!((
Алишер Рауфов
За депрессию...)

Мин...
Ой, мне не удобно говорить, Я Тебе на ушко шепну... )))
Александр А Растопырила !))))
За трубку...

"ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"
(или: можно ли "сохранить собственное лицо", имея разнополых детей?)

- Алле, мам! Мама, этот козел меня опять дурой назвал!
- Ну, и что страшного, можно подумать - это не так!
- Мама?! Да как же ничего страшного? Да ведь он, паразит, опять все выходные на диване пролежал!
- Ну, и хорошо - устал, поди, за неделю - отдохнул дома!
- Мама-а-а! Да ты что такое говоришь?!
- Фу ты, господи! Алена, это ты, доченька? Прости, родная, не узнала!
- А кто же еще?!
- Да я, старая, подумала, это Наташка нашего Борюсика звонит!
Значит так, дочка: поднимай-ка своего козла с дивана и гони в магазин!
Сама понимаешь: свекровь - это свекровь, а теща - это теща!
Al///fat///
За икону
_ Надюша=)))
За бутылку.Отобрать и выбросить.))
.. Zheka ..
за истерику
Pie Pie
Так за мужчину чаще всего...
Mister Marlen
За горлышко.)))))
Марина Шевчук
Mister Marlen На шею не давите, не люблю...
За работу.
Александр .
За мобильник и подсаживается на звонки маме, подругам и. т. п.....))))
Роман Ладин
когда приходит вечером домой, то хватается за всё одновременно...
Нуржан Камзин
За трубку телефона))
Доброго вечерочка, Танюша!))
Александр А Привет, Ольгунь!!! Чудесного вечера тебе!!!
картишки раскинем?,,,)))
Ильяс _)))
всё-таки за сковородку, но чтобы под рюмашечку зажарить десяток яиц)) привет, Тоша
Александр А Доброе утро , Ян))) Весёлого дня)))