Юмор

Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной?

Лилия Брук
Ух как девки залопотале.... Мы жо следопыты, па натуре.. . Пём всё шо горит и следим за всем, чё шивелиццо...
Alexander Schmidt
Лучший ответ
порный вопрос - если даже следишь за собой - они все равно найдут повод свернуть налево
Если женщина не следит за собой, за ней перестают следить вообще.
Ей тогда наверно пох на того мужчину, что рядом....))))
конечно - и слюньки еще пускает....
Aselya=)) Amaniyazova
Я бы сказала наиборот.
Когда мужчина интересуеться другой ,
то женщина получает такой депресняк и перестает следить за собой.
Как не крути, все равно мужики виноваты!
Dimitri Granitske
Ах какие глупости! Мой муж следит только за мной! Только отвернеца, а я уже свинтила
Яна Каранкевич ...хорошо вам, длинноногим...
Хм, а если мужчина не следит за собой? Стоит ли его вообще наблюдать???
Дима Сазонов
Может лучше мужчине задуматься почему у его женщины не хватает времени следить за собой.
Костян .
да тут хоть вареньем обмажься, эти кобели побегут за той, что в дерьмеце слегка. Ну, охотники мужчины по натуре! А мамонта нет? нет. На кого охотиться, какими подвигами хвастаться? Вот и охотятся на женщин....
На
Наталья
ДА!! ! Здорово сказано!
Немножко перефразирую... .
Неужели для того, чтобы жена начала следить за собой, муж должен следить за другой женщиной?!
угу....
Анна Глухих
Значь мужчина такой, если женщина перестает за собой следить.
если не следит значит ее гормоны уснули, ну и коль они спят, то мужчина ловит момент что бы повернуться к ней попой...)
Так вот:
1 - женщина не следит за собой
2 - её мужчина следит за другой женщиной
3 - тогда его женщина начинает следить за своим мужчиной и чтоб "удержать" его прийдётся ей следить за собой!