Юмор

¿ Почему этот праздник только раз ....!?

В году?! ?
СегодняОтмечают свой день Рождения!! ?
17лет назад... 21.08.2006 года был создан проект Ответы. mail. ru)) 17 лет.... Много или мало?!
Поздравим Проект?!
Поздравляю всех ,причастных к проекту Ответы. mail. ru, особенно КОРИФЕЕВ "ЮМОРА"!!!
Андрей Фарахов
Лучший ответ
безобразье это ,,,надо что бы ежемесечно !!! С Праздником и Спасибо за Ответы !!! бебебе
Чтоб камнями не закидали )
Какие же мы уже взрослые и большие!!!))) С Днюхой Дамы и Господа Ответчики и особенно Юморята!!! Будем же и дальше вопрошать и отвечать!!! Урааа!!!))))
Анэт Авдеева
Галина Лобковская УРА!!! :))) как же нам повезло!:) Андрей, ты мой лучик света...:)
Да НаФИГ...
Из этих 17-ти я душевно отдал 15 лет в ТДВ. Или 17? С их появлением короче.... )))
Пока туда не просочились модерши... Бабы есть бабы... )))
Теперь я с Вами, с юморянами.... ВОТ ВАС я искренне и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Фарик Халимов
Любовь Сидорова Благодарю!!! ?))
Принято....))
Приятно!! ?))
Галина Лобковская но если б не было б Ответов - не было б тебя - для меня!:))) Серёжа, ты - моё открытие:)))
От всей соей широкой души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я здесь 15 лет.Пришла в категорию Юмор,когда вы ещё в ясельки ходили.
Вам было 2 годика.
Спасибо вам за друзей,за общение,за веселье.
Пожелать хочу всем успехов и творческого долголетия!!!С ДНЮХОЙ!!!
С ПРАЗДНИКОМ, уважаемые коллеги!
Элтун Мамедов
Да ну лучше бы не возвращался лет семь жил любил, счастлив был.Вел на мыле свой блог.Иногда голосовал +10 была тут такая фишка.) А сейчас кроме "ответов" гороскопов,игр.Ничего не осталось.Да и голосовать за свой ответ и вопрос можно.Не заводя десять аккаунтов и не покупая "VIP" да и троллей тут тьма.Но есть и Личности.А так мои Поздравления юмористовБудьте Счастливы!
Поздравим)))))мы бы без него не встретились со многими хорошими людьми)))))
Ирина Зенченко
И разрешите угостить! )
Где мои 17 лет?)
В тёмном переулке
А проект 17 лет
Как на большой прогулке.
Юность самая у нас
Время узнаваний.
И всегда на первый класс
Ответодаваний.
Поздравляю я проект.
Процветания только!)
Модераторам привет!)
С праздником ! И точка!)
Alena Лобынцева
Потому что ты сегодня родился. Поздравляю.
Любовь Сидорова Благодарю)))
я в июне родился)))
Приятно всё равно)))! ? ?
17 лет - самый расцвет!
Игорь Чехлов
Спасибо за вопрос!!)))))) На самом деле замечательный праздник!!)))))) Потому что в нашей жизни были не только дом, работа, реал, но и наши замечательные ОТВЕТЫ!!!))))))) Желаю, чтобы проект не закрылся, пока я в нём буду нуждаться, хочу сказать спасибо команде мэйла, отдельное модераторам, ну а ЮМОРЯНАМ процветания и долгих лет СМЕХА и ВЕСЕЛЬЯ!!))))))))))Давайте ещё шампусика выпьем, всё-таки семнадцатилетие!!)))))))))))
Ура ура ура!!!)))
Поздравляю!)))
Где я раньше был, целовался с кем, с кем себе самому изменял?Всего с вами 3 года((
Поздравляю! Процветания проекту! А мы сидели, сидим и будем сидеть))===>
Всех поздравляю! Чтобы ещё много раз по 17 лет здесь встречались!
Сергей Баньков
Поздравляю с праздником Ответов!!!! :))) 17 лет - это наша юность и наша зрелость!
Процветания, и долгих лет жизни!!! Здоровья и успехов! Будьте счастливы - и мы с вами!!!! :))УРА!:)))
Марина Сабурова И Юморян - тоже!!!
Марина Сабурова Молодости, зрелости и долголетия!!!
Марина Сабурова Дмитрий, благодарю за ВОПРОС!!! Он помог нам всем объединится в едином порыве ответов и поздравлений! Желаю Счастья!!!!
Ужассс... В тюрьме столько не сидят сколько мы здесь...
Попова Тамара
17 лет- это не мало? Всех юморяшек поздравляю ! ?☕?Шутили , шутим и будем шутить !!!
Andrey Chachshin
Andrey Chachshin Доброе утро☕
... такое не повторяется. Соболезную)))) Ну, за участникофф!
Проект ещё девочка,
Ещё не совершеннолетний,а
Вот через год ,можно кого то
И замуж позвать
тоже мне праздник , вот сегодня день без макияжа , вот это праздник , сколько правды наружу вылезет
Alena Tarasova
Потому что здесь хорошо, а хорошего много не бывает
Поздравляю! Много радости желаю! И чумавого настроения. я желаю вам всегда!
Неля Мерц
Да у нас каждый день Праздник, когда заходим в Ответы, это и веселое настроение и общение с приятными людьми , видеть знакомые Авы и знать что человек приходит шутить, значит у него все в порядке!)
Всем улыбок, солнечного настроения и отпраздновать ещё не одно семнадцатилетние на проекте!))
Ganibek Shym City
Ну чтож.. Поздравляю этот проект с 17-тилетием!
Hayk Xachatryan
Не думай о секундах с высока
Поздравляю проект с днём рождения!
Mirsulton Sharipov
17 мгновений радости!
От встречи с проектом, душевными людьми! Всех с этим Праздником!! И неважно, когда ты пришел, 17 лет назад или вчера. Ты здесь,вместе с нами! Любишь смеяться и шутить! Ура проекту! И весёлым людям!
Марина Кузина
Раз в году - зато весь год!) Поздравляю!)
Andrey Chachshin С юморян только Оленьку Ласточку распознала. Так не често, где любимцы с нашей категории?!))))
Елена Зайцева Пятерых из ЗЛО узнал.
Давайте тогда добавим в праздники Майл.Ру
Dzhamalya Xelilova