Юмор

Почему не все женщины благосклонны к комбайнёрам...?

Cветлана Орлова
не белоруски, ндааааа))
Леонид Чаругин
Лучший ответ
На вкус на цвет товарища нет!
Ewgenij Gummer
начинает в ей искать шнеки и деки жи
Полюбила бабы ,Колю ,
Лихо сено косит в поле.
Полюбила и Ивана,
Клёвый секс с ним , без изъяна.
Они любят секс в работающей молотилки,не все дамы могут там этим заниматься
..Ну.. Некоторые Привыкли к Ласке.. Пахать Им..!.. Ну Ты Понял..))
не все к селу привыкнуть могут
Существует множество причин, по которым не все женщины благосклонны к комбайнерам:

Различные предпочтения в отношениях: Некоторые женщины могут предпочитать стабильные и длительные отношения, а не непродолжительные и необязательные связи, которые обычно свойственны комбайнерам.

Различные ценности и убеждения: Некоторые женщины могут придерживаться традиционных представлений о любви и отношениях, не поддерживая свободные отношения, которым свойственны комбайнеры.

Потенциальные риски: Женщины могут опасаться эмоциональной или физической уязвимости, связанной с непродолжительными отношениями комбайнеров и возможностью эмоциональных или физических повреждений.

Личный опыт: Отношения с комбайнерами могли быть негативными или причинить боль и разочарование в прошлом, что может сделать женщину настороженной по отношению к подобным типам отношений в будущем.

Индивидуальные представления о любви и отношениях: Каждая женщина имеет свои собственные представления о том, как должны выглядеть ее отношения. Некоторые могут не видеть себя в отношениях с комбайнерами или не считать такие типы отношений достойными или удовлетворяющими их потребности.

Однако важно отметить, что не все женщины относятся к комбайнерам неблагосклонно. Каждый человек уникален, и у каждой женщины может быть свое собственное мнение о комбайнерах и их отношениях.
Cветлана Орлова Здравствуйте!
Очень объёмный ответ.
Я даже не дочитал...
Потому что керосином воняет
Ленуська ***