Юмор

Ну... И почему ваши вопросы и ответы до сих пор не красуются в "Золотом фонде" проекта...?

Алишер Ерганат
Мы скромные... А потому все в "Алмазный фонд" в Кремль Московский идет.))))
Людмила Читаева
Лучший ответ
Мне туда не надо...
Не достойная я...наверное...
Ольга Хромова
Они же так и пишут, что из Юмора в ЗФ пробиться малореально, за достойных нас не считают )
Steph_ A
куда уж там, если уж мой безобидный ответ "про дурынду и дуру" завернули....
Саленов Мади
Кареглазая Наверное кое-кто принял это на свой счёт)))))
Привет, Серенький))
Саленов Мади Привет, Лена, а другие ответы тоже содержали эти два безобидные слОва
Блаблабла Друзья, у меня теперь не только вопросы завертывают, но и ответы...)))
Наши насоветуют так , что человечество вымрет.)))
На кой нам какой то фонд, мы сами богатые, что ни юморяшка - то брильянт!
Да про кактусы мы давно всё знаем, а вот пусть они ответят на наши вопросы, Ну на пример -- где живет едрена вош ))))
Emil Bayramli
Мы не гордые,обойдемся.)
Ан
Ангелина
Вот никогда на этот счет даже мысли не мелькнули...не надо мне это.Другая цель:ОТОРВАТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ! ВСЕМ ЮМОРЯНАМ ДОБРА! ( как говорит наш Андрей))))
у мини нет столько бабла
Улан Камбаров
Да это сто лет назад было, так и зачахло, а в начале была такая порнография!!)))))
Ольга Цюзик
Наши вопросы платиновые и бриллиантовые *)
I I
Жили как-то без золотого фонда, и дальше пробивем!)))
Иван Коршев
Я старался изо всех сил. Недооценили!
недостаточно гениальны
для многих отвечающих - мои слушком тупЫ
Ксеня ***
мне и без него не плохо)
Елена Комарь
А я ещё не настолько древняя))))
Юрий Кравцов
Наши вопросы в другом рейтинге,он повыше рангом этого
просто проект овно
"Скромность - украшает человека!"
Модераторы не пущают...
Во первых наливай мне.во вторых где пельмени.в третьих Я наглый
Елена Калинина
Алишер Ерганат ...это ваши проблемы...
Пьянству - бой!
Потому что проект дырявый)
Потому что МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО, а я здесь то спрашиваю, то отвечаю !!! )))
Да, все дельные вопросы сперли. Теперь сами лавры собирают!
Shynar Ussenova
а мы из матросов....
Andrej Schall