Юмор

Если женщине во сне срезать ногти,что будет утром? ;-))

Ты пожалеешь, что не отрезал ей руки, ноги и голову до кучи)))))
Timofey Gorokhov
Лучший ответ
Тут твоя и смерть пришла.... ЭТО ВСЁ!!!!
Алина Мягкая
Ой.... я тебе не завидую... Чего то ты точно не досчитаешься, и даже двух..
Александр Гэнт
Прям разочаровалась в тебе-такой жестокий....
Roman Nesterov
риск - конечно благородное дело но и смертельно-опасное.... можа конечно в вашей крови и не хватает адреналина но поберегите здоровье....
У нее ногти врастут в зубы.... Ну вам нужна баба-вамп?!
А у меня еще и зубки есть, ну на худой конец варежки ежовые!!!!
Конюхов Егор
Лучше когти кошке срежь (для тренировки).
...запилит.... як пила Дружба....
а утром она тебе чё нить срежет
а ты попробуй узнаешь,
Если аккуратно, то на утро будет благодарность....)) )
Михаил Лунёв
Надежда Близнюкова А ты наверна добрая хазяйка! тибе нада дамашний заис? нимнога шумашетший но прикольный?
А ничего не будет, и УТРА УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ - для того кто срезал ))))))))))))))))
А утром проснеся и подумаешь: "нада же какой дурацкий сон приснился!! ! Что я женщинам ногти во сне срезывал! "
Vasiliy Vereshchako
В таком случае, надо пилочкой "довести их до ума", иначе последствия утром отразятся на вашем лице в виде глубоких и длинных 10 царапин.
она те срежет под корень женилку.
Марина Сиярич
Михаил Лунёв Ну уж нееет! Тем, чем еще придецца пользовацца самим, мы не трогаем!))))
"они сражались за Родину" смотрел, как там танками раскатывали? А "Чистилище"? Или "Чужой-4"?)))
**rina Rossa***
загрызёт вам нос,
под самый, под откос
А вы ещё не пробовали? Попробуйте вдруг понравится.
женщина со срезанными ногтями в состоянии аффекта над еще теплым телом
Олег Архипов