Юмор

Люди... почему мне так грустно?? ? Хотите тоже немножко взгрустнуть???

Denis Iacobciuc
Привет Фиалка! Рад видеть на проекте.Да, ох времена о нравы.У меня ребёнок , в туалет и ванную без мобилы не пойдёт...
Еркебулан Данабек
Лучший ответ
Да, было время... но, жизнь продолжается...
И взгрустнулось и вспомнилось //до сих пор не могу равнодушно пройти мимо яблони , вишни , сливы....
не знаю почему грустно тебе, знаю почему грустно мне ( а видео у меня так и не показывает!)
Ирина Армякова
Извини - заглянула, сохранила и сразу - вылезла... чувствую - что-то замечательное, но и вправду грустное.. .А мне бы сейчас свою уже имеющуюся гручть развеять.. .
Может лучше ты поулыбаешься?...Смотри сюда: http://creep.ru/smile/
Мария Криштова
спасибо, Зайка....
Оля Коваленко
У меня все внутри перевернулось, и я только сегодня об этом говорила с одним человеком. Ты умница! Иногда надо и погрустить в удовольствие. Я тоже все это помню!!!
Слушай, тыбы лучше с этим в философию пошла бы, там народ бы понял, я не понимаю, зачем если у тебя плохое настроение, писать в рубрику юмор, и не с просьбой развеселите меня, как это обычно бывает, а с просьбой погрустить с тобой.Да, я согласна со всем, что было написано там, тогда было по-другому и люди доверяли друг другу. Не было такого, чтобы человек наворовал денег, накупил себе всего , а потом боялся бы, что его в один прекрасный день прибьют... да, согласна, но ты пришла не в ту тему...
Ты наоборат хватит грустить!!! Надо смеяться и очень очень много, просто дольше жить будешь!!!
Adam Kweek
Это называется "Настальгия долбит".
Уговорила, взгрустну тоже, все равно уже спать пошел.
Tim Monin
зачем грустить