Юмор

Чем Эротика отличается от Порнографии???(пишите свои версии)

Динара Жаншина
Петька спрашивает:
- Василий Иванович! Чем отличается эротика от порнографии?
Василий Иванович:
- Все очень просто, Петька: если ты кого-нибудь тр@хнешь - это эротика, а если тебя - это, брат, порнография!
Inna Lastauka
Лучший ответ
Порнография отличается от эротики тем, что эротика вызывает желание сопереживать, а порнография - соучаствовать.
Mariana Gametchi
...тем же, что и аристократы от дегенератов...
Коркин Валерий
Контактами....
Манч Манч
эротика это типа.. .
порно это по настоящему...
Теория и практика.
Эротика это прилюдия к порно! На сегодняшний день это До и После полуночи...
Как фотограф, скажу : Первое эстетично )) А как уличный бродяга, спать со вторыми всё равно не буду ...
Кирилл Попов
Это разные аспекты видения одного и того же процесса, определяемые уровнем внутренней культуры.
Чтобы ответить-" ЧЕМ" Надо сперва ответить-Зачем Эротика отличется от порнухи? :-))
Мария Игоревна
Порнография - эротическая форма ненависти.
порнография на 4 буквы длиннее
То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена.
Порнография - это когда смотреть противно.
Каролина Глинко Да, и вызывает возмущение, а смотреть продолжаешь
Цереброкопуляция не пахожа на вагинальнуйу половуйу еблю
Марина Ас
эротика: А-а, а-а-а, а-а-а-а... ("Эмманюэль)
порно: А!!!! Б.. ь ...("Рамштайн")
в эротике медленно раздеваются, а в порнографии и не одевались никогда....
Марина Ас аткуда знайешь ???777
Эротика это наши фантазии а порнография это приминение наших фантазий в реале
Sergey Bondar
Качеством содержания !
Елена Сысоева
Пуританством.
Alexandr Pavlovsky
эротика это, ух ты! а порнография, ОЙ Бля!!!!
Иван Gолубев
Это эротика

А вот это порно
Названием
эротика намёк порнография действие
Василий Б.
Грань очень тонкая, особенно сейчас.... Эротика бывает красивой, а вот красивое порно я ни разу не видела!!!
тем, что в 21 веке уже вобще мало кто знает что таке эротика, а вот порнографию....
Aleks Volod