Юмор
Где проводят отпуска обитатели дурдома ?
в юморе, как правило, некоторые любят проводить свободное время.Привет
мы в палате 6 так что ждемс
w dome durowa
У дурдомского бассейна, в который забыли налить воды (((((
Ленин - у Инессы Арманд, Наполеон -на Эльбе, Диоген - в бочке, я - у врачихи на даче.У каждого свое хобби!
ОНИ все у тебя на дачу )
у нас в офисе
к сожалению выходные они проводят на свободе
в ответах
Ну где могут отдыхать Наполеоны, Пети Первые, и все знаменитости полаты №6, Их полет фантазий безграничен, они сегодня здесь, а завтро там. Нам и не снилось!!!!
В дурдоме каникул не бывает...
у телевизера после приёма таблеток им показывают софари)
У них в дурдоме кооперативка)))
На Сабуровой даче:))
на самом деле всё не так, как Они все написали. ОНИ ничего про нас не знают. кароч слушай.
целый год мы сидим и придумываем праздники. тип там день танкиста и тд итп.
мы придумали их на каждый день года, так как мы не знаем, когда нас выпустят.
и вот, когда нас выпускаеют - мы их празднуем.
мы пьём галапередол литрами, закусываем лизергином и ходим по улицам.
потом ...потом никт ничего не помнит. а птом уже мы опять у этих имбицилов.. . и они нам не верят. они мучают нас, и пытаются навязать нам своё мнение, тип день бобруйских муравьедов никто не будет праздновать )))
это они психи.
з. ы. : я пишу с компа главврача.. . она пока что вышла. . а у меня к тебе дело.. .
завтра день свободы тараканов. пойдём праздновать? со мной дудет Принцессса Дурандот и Боб в Марле ))
это они психи.