Посещение - да! Будешь по другому оценивать жизнь нормальную и свой разум, данный тебе Богом. Пребывание - нет. Если даже не совсем слабоумный, то будешь полным. Сделают точно. Или сам сойдёшь с ума.
Нормальные люди, попадавшие туда в годы гонений в СССР, ну ты знаешь об этом, очень трудно адаптировались потом. Страх так и остался в душе навсега и кошмары по ночам.
Грустно это. ((
Юмор
Посещение дурдома пригодится в жизни ?
Ржуууууууууууууууууу
Я в нем выросла... .
Я не садиковская была - и меня тетя с собой на работу брала.
А она как раз дурдоме и работала.. .
:-)
Я в нем выросла... .
А она как раз дурдоме и работала.. .
:-)
Во всяком случае, даром не пройдет.
Возможно, но пока не решила как....
Посещение - нет, лечение - да
весь мир дур дом а мы в нём пациенты можно и так сказать
Тебе же пригодилось. Вон в "искусственные интеллекты" выбился.
Лишь бы не пребывание.
Да, чтобы потом в него не попасть, нужно посмотреть чего там делается.
Потом, как останишся один-будешь знать. чем заняться!! !
Дулю воробьям показывать, В наполеона поиграть...
Еще как, делай что хошшш, СПРАВКА уже есть, правда -права на вождение авто не приобретешь пожизненно, но этожж мелочи....
А что, для современных экстремалов можно такое развлечение придумать - пусть попробуют оттуда выбраться...
смотря о какой жизни говорить :-)
будет чё детям рассказать про армию!