Юмор

На чем доехать до дурдома?

Адрес давайте. Когда меня домой повезут вас заберут, чтоб бензин не тратить.
Степан Стольников
Лучший ответ
Такое место замечательное - туда возят за так!! ! Круглосуточно!
Иванов Денис
на своей. же крыше...
Виктор Дякин
На мусоровозе----
Guni $
Можно на велосипеде без колёс и дёшево и правдоподобно.
Сергей Селин
У Нас.... голубой вагон ходит... бесплатно...
***** Райко
не суетись приедут и на свойх заберуть
На прицепе..
А в дурдоме нету дома, там такие санитары, просто чудо, тары-бары
Илья Завалин
На козе верхом !!!
Аня Шкинёва
На карете скорой помощи.
набери 03, а там разберетесь по ходу событий
Евгений Ребрий
обычно туда довозят и совершено бисплатно
Nurani Memmedov
ползите так вернее будет что заберут
Ирек Вафин
долеть на метле
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!!
Звоните! Довезут...
vip.kolesnikov777
они на своём транспорте приедут. у них доставка клиента к месту проживания бесплатна
Елена Гама
туда такси маршрутное ходит (бесплатное) . звонишь 03, говоришь, что от Наполеонаи за тобой приезжают
Ali Oljobaev
вам туда ещё рано раз спрашиваете, придёт время сами приедут.
Сергей Иванов
На метле:
да лучше пешком прогуляться.
На колесах, кораблях и дорожках
позвони 02 и скажи что тебе крокодилы со страусами в дверь стучат и матерятся и попроси их арестовать немедленно.. . тебя до дурки бесплатно доставят
автостопом
Sherif Hassn
на метле
на белой лошади..

Попробуй так))))
на леанах
Николай К.
Долитеть на ковре самолёте!;)
белочки донесут
Лиза Вета
А там без разницы на чём! Главное иди по улице, и делай вид что ты на чём то едешь, при этом можешь губами издавать специфические звуки.. . Будь уверена! Обязательно доедешь!