Юмор
Превед, детишки! Девчонки, скажите, а кто из вас боится мышей? Только честно!
А чего ее бояться?Вот она,лежит на коврике,колесиком поскрипывает....никого не трогает
нет.. только львов
Я не девочка но я их ЕМ!
не, грызунов не боюсь абсолютно....а вот от тараканов и прочих тварей ползучих визжу и бьюсь в истерике... чем тварь ползучая меньше - тем больше визга....))
Я их не боюсь.
Я их не то что боюсь, но они мне страшно противны!!!!:)))))))))Фииииии
a ia net
А я боюсь всех мышей крыс пауков а особенно лягушек Меня пытать не надо только покажите лягушку и всех предам и все отдам
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не боюсь, так как сама крыска!
Мышек я люблю, главное чтобы они бешенством не болели. К крысам тоже лояльно отношусь. Единственное что, если крыса дохлая, это уже хуже, мне противно становится. А так нормальные грызунишки, пусть будут))
я
Мышей - нет! Честно. Только крыс. И зверьков и людишек... Умные, непредсказуемые, алчные, всеядные, хитрые...
A ja ne bojus' ni myshej, ni krys, ni paukov , niljagushek. Ljagushki byvajut prosto krasivye. Pauki protivnye, no ne strashnye.
Боящийся несовершенн в любви.
Не боюсь, они маленькие, но на стул влезаю автоматом, наверное это на подсознательном уровне.
Я, даже в обморок падаю
я их даж в дохлом виде боюсь...хотя и знаю, что они боятся меня - не меньше
А чего их бояться?Я и змей,и лягушек и,крыс с мышами в руки брала.А крысы и мыши даже жили у меня дома,пока дети не родились.
Честно .НЕПРИЯТНО .но боятся их нечего ,мелкие они падлы.
мышки симпатишные я не боюсь, зато тараканов жутко
Это они такой след на твоём лице оставили? сам превед! :)))))
а я не боюсь.... ля-ля
не боюсь, но есть их не люблю
я.и мышей,и крыс,и пауков
А чё их боятся, они такие маленькие и симпатичные, тока плохо когда они в доме живут семьёй
я мышек люблю, но боюсь пауков, тараканов и змей
а у нас их нет.. чего бояться-то
не знаю как девушки, но я точно нет... мы так в детстве на них охотились...
Честно???? ВСЕ
chestno- ne bojus. wot kris-da. a mishka, ona takaja malenkaja, takaja horoshenkaja!
Ни мышей, ни змей не боюсь. Терпеть не могу тараканов и пауков.
А чего их боятся? Они же маленькие и ничего не сделают! А вот больших, зубастых и гавкающих собак я боюсь!
Бояться надо людей!
не то чтоб были симпотичны, но и фобии нет
а я их не боюсь) вообще ничего не боюсь... кроме пауков((( бррр даже писать это слово не могу( передергивает(
я . они просто серые гадости. да еще этот хвост.... кошмар....
Я люблю убивать мышей
Иваныч ты чё девушек стращаешь