Юмор
как напивается: милиционер?
До поросячьего СВИСТУ!
Один майор в Москве обпился, девять рыл завалил и говорит- не помню.
Так что жруть они в не помню.
Приглашаю посмотреть !
Не поверишь.... стихи Пастернака читают.. .
с творениями Софокла ...спорят...)))
так же как остальные до поросячего визга
В дубинку
Лишь бы.. . не до потери сознания. . когда из пистолета ...который в розыске 9 лет... страдают люди!!!
Полностью эта загадка выглядит так:
Плотник напивается в доску; стекольщик - в дребезги; извозчик
-в дугу; сапожник - в стельку; портой - в лоскуты; пожарный - в дымину;
гробовщик - вусмерть; свинарка - до поросячьего визга; охотник -
вдупель; шофер - в баранку; железнодорожник - в дрезину; футболист - в аут; ассенизатор - в го. . но; повар - в сосиску; бондарь - в бочку; лесник - в шишку; музыкант - в дудку; электрик - в отключку; математик - в ноль; физкультрник - в лежку; медик - до потери пульса; физик - до потери сопротивления; химик - до выпадения в осадок; писатель - до ручки; журналист -до точки. А астрофизик - до звезд из глаз.
Внимание вопрос:
милиционер напивается в то, что женщина носит каждый день, но снимает только один раз в жизни
Внимание вопрос:
В свисток!
уууууууууууууууууууууууууу это жесть че они вытворяют
менты ваще безбашенно гуляют))))))
Увы, в наши неприятности ...Премного обязаны племени зебровидных ))))))))))))
оч сильно