Юмор
Лепота какое утро, а?
Всем удачного дня! И отличного нстроения!
Я бы сказал что двойная ляпота...:-))))Летят недели кувырком, и дни порожняком. Встречаемся по сумеркам украдкой да тайком. Встречаемся — не ссоримся, расстанемся — не ждем по дальним нашим горницам, под сереньким дождем.Не видимся по месяцам: ни дружбы, ни родни. Столетия поместятся в пустые эти дни.А встретимся — все сызнова: с чего опять начать? Скорее, дождик, сбрызгивай пустых ночей печаль. Все тихонько да простенько: влеченье двух полов да разговоры родственников, высмеивающих зло. Как звери когти стачиваюто сучьев пустяки,— последних сил остачею скребу тебе стихи. В пустой денек холодненький, заежившись свежо, ты, может, скажешь: «Родненький»,- оставшись мне чужой. И это странно весело и страшно хорошо — касаться только песнею твоих плечей и щек.И ты мне сердце выстели одним словцом простым, чтоб билось только издали на складках злых простынь; чтоб день, как в винограднике. был полон и тяжел; чтоб ты была мне навеки далекой и чужой!
да вот так утро романтикой тянет со всех щелейжелаю так всегда
Ага , аж по ЛОПАТЕ !
Какое УТРО нафиг.. . Уже ВЕЧЕР во всю!! ! Но все равно лепота.. . рабочий день угас!!!
первое утро отпуска (я мечтаюююююю)
а у нас дожди..
лепота -то лепота! да стадо здесь прошло !)
и вам, девушко!
---
Чмок в ушкО
---
Чмок в ушкО
незнаю где твоя лепота но только не у нас
Александр Мещанкин
выше нос! побольше аптимизму!
Лепота - значит, что-либо сделанное из мелких частиц, не видимых глазу. Возможно, значение этого слова, просто, как что-либо сделанное.
Похожие вопросы
- Лепота?
- Лепота в деревне летом... придумываем рифму???
- Как правильно писать "Ляпота" - от ляпов, "Липота" - от липы, "Лапота" - от лапочка или "Лепота" - от нелепость?
- Лепота то какая! красота! о чём это?
- Ой, дурют нашего брата, дурют... Вот как на утро после свадьбы её узнать? (см. фоточки)
- В пьянстве замечена вчера не была, но с утра жадно пила воду. Это ж надо так спалиться, как теперь мне веселиться?
- а че если с утра бухать ...это дурной тон???
- Утро доброе, ЮМОР! Не могу понять женщин, почему им нравятся с утра цветы больше чем Я?
- С добрым Утром,а Утро доброе.см?
- Вввалиться на день варенья рано утром к любимой подружке лучше в бронежилете или есть еще варианты?))) Приветик Вам!!!