Юмор

Юморяне, как думаете меня ждет сказочная жизнь, если я подключусь на тариф "Сказка"?

Моя ты лапуля, счастливого конца захотелось?? ? :-)))
N@kyp .
Лучший ответ
Рафаэль Каримов Ну, Леночка, зришь прямо в корень!
Есть такая наука, фенология, судя по аватарке материальные ценности тебе не чужды, хотя ты можешь изменить себе...
Если на этот - то да !!!
Если вы не можете ответить на вопрос "где и кем работаете" – скорей всего, вы добились успеха в этой жизни.
Настя Куценко
Рафаэль Каримов Спорить не буду, но и номер счета в банке не дам...
Эх, жалко нет тарифа ЮМОР! наверное все бы подключились! :)))
а в сказку пока не попадешь фик узнаешь страшная она или со счастливым концом! :))
Вера Сорокина
Нет, просто потом тв "несказачно" удивишься .
Ага, сказочная.... чем дальше, тем страшнее...
Аха ...сможешь по бонусам Бабе -Яге звонить )))))))))))
Ирина Корицько
Позвонит Принц на Белом Коне,
ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК БУДЕТ ПЛАТНЫМ...
сказки начинаются после подключения к аппарату жизнеобеспечения.
вроде труп, а все же дышит...
Сказку ты в распечатке почитаешь!
Ждёт не дождётся.
Ну да, да. Один моментик хотел уяснить. Ты не конфетка какая? не сосательная или не лизательная?
Рафаэль Каримов Не по твоим зубам, Капоне!
Тебя ждут "сказочные" цены!!!
Samara Jumabekova
Готовься к чудесам!!!
Что-то тебя точно ждёт. Но лучше у сказочников спроси.
Дана Бигазина
Ага, как в сказке РЕПКА, где ТЯНУТ ПОТЯНУТ...
И сказочный принц предъявит сказочный счёт по тарифу.
Ага... Чем дальше, тем страшнее
Serj Kingsize
Вас ждут лиса Алиса и кот Базилио
Рубен Джавакян
Ога. Деньги со счёта будут исчезать, а после полуночи телефон превратится в тыкву ))
Это уж непременно! Подключайтесь. Не теряйте время даром.
Да, как Алису в стране чудес..
Подключай-скорость сказка, только все сервисы типа СКАЙП не держи постоянно включёнными, выключи всю рекламу и тогда сказка станет былью,
Раимбек ***
сказочная жизнь Вас и так ожидает, даже если не подключите этот тариф=)
Вера Мамаева
Или сказочный конец-говорили они долго и счастливо, и умерли их телефоны в один день....
Вач.. . не подключайся.. . там только одни сказки шлют, будешь сидеть читать чьи-то фантазии
Азамат Haлеlev
Тариф сказка - цены сказочные - счета заоблачные
замуж за колобка выйдешь и будете жить в лубяной избушке
А это тариф чего?
конечно, моя девочка, очень сказочная жизнь тебя ждет!!! положи побольше денежек на тариф "сказка" и почитай книжечку про Буратино....
Танюша Ю.
И цены сказаченные.
Да!
Но помни о том, что когда часы пробьют полночь, ты вновь станешь такой же как на аватаре.
Alla Egiazarian
Потом придет сказочный счет.
Такая большая девочка, а все в сказки верит
Вера Драган
А сказочную жизнь никто и не обещает, ведь если вы покупаете ириски золотой ключик, вы ведь не думаете ими, что-нибудь открывать или сдавать их в ломбард, как золотые. Так что название может быть любое, а суть та-же, тариф он и в Африке тариф, никто не будет работать себе в убыток, все хотят получить с Вас по-полной.
Алина Еньшина
а потом будет скаааааааазочный минус
Anna Kichigina
Тариф "Сказка" - провайдер "Змей-Горыныч"
Не верь в сказки, они были созданы только для того, чтобы дети начинали реально мыслить.
"Сказка"- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!! ! Они там были, мед-пиво пили, по усам текло, да в рот не попало!!!
Да, смс будут летать только как Баба-Яга, балланс чахнуть как Кощей, а сам мобильный включаться только при произношении "Сим-салабим"...
Andrey Pak
Ты выхватишь бонус.
Адиль Кайров
мне не нравица тариф
Solya ***
да мы по моему и так как в сказке живём, чем дальше тем страшнее....
Главное что б не получили за эту сказку, сказочный счет)))))))))))))))))
то будешь жить как в сказке
Дарья Дятлова
Ага, чем дальше в лес, тем страшнее.
конечно если хочется сказки - подключайся!
да, чем дальше тем страшнее...
?????? ???????
слушайте... а вот мой брат все время секса хочет.... мож ему тож куда нить подключится??? тарифчик не посоветуете??