Юмор

Кто така **ДУРЫНДА** и как на неё РЕАГИРОВАТЬ ???

Олег Шемена
да это соседка с 1 итажа. ну вылитая.
Татьяна Дундурова
Лучший ответ
Это производное, типа " глупышка " . Моя мама мена называет россомахой! Я смотрела в энциклопедии - оч красивое животное ...
Тоже, что и дурандас, только женского роду))))
Вот кодекс дурынды.
1. Будь дурындой 2. Живи и думай, как дурында. 3. Дурында дурынде не враг. 4. Дурында всегда даст сдачи, если кто-то обидел другую дурынду, независимо от веса противника. 5. Дурында очень вежлива и стучится даже перед тем, как открыть дверь шкафа. 6. Дурында любит хомячков и морских свинок. 7. Если вы не согласны любить хомячков обращайтесь к Дафне. 8. Если вы не согласны любить морских свинок – к black pearl
9. Если вы не согласны с пунктами кодекса – к председателю, предварительно ознакомившись с пунктом 10.10. Председатель всегда прав. 11. Если председатель не прав см. пункт 10.12. Дурында всегда знает достаточно, чтобы промолчать. 13. Если вы не согласны с председателем см. пункты 10 и 12.14. Если вы дурында – вы выучите кодекс. 15. Каждая дурында должна раз в год дурынднутся с дуба, сосны, ели, пихты (нужное подчеркнуть). 16. Если вам не нравится председатель, тогда перепишите пункт 10 ровно 1313 раз=).17. Дурында должна гордиться тем, что она дурында. 18. Дурында уважает других дурынд. 19. Дурында любит председателя! 20. Дурында не лжёт председателю! 21. Дурында выручит другую дурынду, попавшую в беду. 22. Дурында никогда не попытается свергнуть председателя путём перевыборов, или посредством революции (нужное подчеркнуть). 23. Дурында помнит, что крепка та стена, в которой она – кирпич, валун, бетонный блок (нужное подчеркнуть). 24. Дурынды равны едины и не делимы! =).25. Ради председателя дурында пойдёт на всё, даже на съезд ассоциации. 26. Дурында помнит, что в жизни есть есть одвигу. 27.Дурында очень честна, но я всё равно не поверю, что она дочитает кодекс до конца. 28. Дурында знает кодекс своей организации! 29. Дурында не нарушает кодекс! 30. Дурында хооорррошааая… Тьфу ты! 31. Дурында не общается с ГАВНО! 32. Дурында – это звучит! 33. О! уже 33!34. Дурында дочитает кодекс до конца. 35. Дурында обалдено прекрасным голосом, даже «ЗАНЯТО!» , звучащее из туалета. в её исполнении – шедевр. 36. МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ! СДАЁТСЯ! 37. Дурында не ссорятся по пустякам. 38. У дурынды есть чувство юмора, надеюсь, это чувство поможет ей не убить меня после прочтения кодекса. 49. Вы получите титул «Почётная Дурында» , если дочитаете кодекс до конца. 40. Если подумать, а нужен ли вам этот титул? 41. Если вам было не смешно см. пункты 1-41 ещё раз. 42. Всё равно не смешно? ! Ах вы так значит?! 43. Спать хочется, да? А я две ночи не спала, пока писала этот кодекс! 44. Дурында никогда не заснёт во время прочтения кодекса! 45. Я сказала НИКОГДА! 46. Ну, дружок, не спи, а? Там не так много осталось… 47. Дурында знает, что такое менталитет!
48. Для дурынд, живущих в танке, поясняю – менталитет – милицейский вертолёт. 49. Дурында имеет право на личное мнение, кроме случая из пункта номер 11.50. Дурында не флудит на официальном дневнике ассоциации! 51. Вау! Кто-то дошёл до 51 пункта? А вы молодец! 52. Там ещё немного осталось! Вспомните о титуле! 53. Дурында имеет право на частную собственность, которая в любой момент может быть приватизирована председателем. 54. Любая дурында согласна с пунктом 53!55. С чего вы взяли, что председатель написал кодекс? 56. «А кто же ещё?» Откуда, спрашивается, председателю это знать? 57. Не верите? Тогда см. пункт 58.58. председатель всегда говорит правду! 59. То-то же! =).60. Дурында всегда посещает съезды ассоциации! 61. Да, ладно, без вас прекрасно знаю, что никому кроме меня эти съезды не нужны… 62. Дурында сообразительна и мыслит логично. 63. Логику дурынды может понять только другая дурында. 64. Председатель – не просто дурында, а сверх-дурында! 65. Кто говорит? Председатель! См. пункты 10 и 58.66. О! уже 66! Повторяюсь? Кто я?! 67. Дурында не наступает прохожим на ноги без злого умысла. 68. Поздравляем! Вы почетная дурында! 69. Титул? Ас лова председателя вам не достаточно? См. пункт 70.70. слово председателя – золото! 71. Хорошо-хорошо, будет вам титул! 72. Этот кодекс явно не рассчитан на таких терпеливых, как вы. 73. ВСЁ! Поздравляем вы – почётная дурында!
Жду КАДА ие АДНЫРУД.

И обращу внимание - кто.
Михаил Терехов
Какие- то ДУРЫ ндааааа!
может ДУра РЫжая Не ДАлёкая, может дура с Тынды.. . но однозначно женского рода.. . а может фрукт какой экзотический