Юмор

Херсон,почему всё-таки он?

да и важно это так ли
Татьяна Миколайчук
Лучший ответ
Елена Прекрасная Для меня-да.пытаюсь человека просчитать.
Не нравится Херсон, может быть, Ас-трахань?? ? Или Бухара....
Diana Petica
соня во сне видит наверноехер
Этот город при Потёмкине строили пленные шведы. А в шведском языке "сон" в конце слова обозначает "сын" (например, Карлссон - сын Карла и т. п. ) Так вот - херово они город этот строили, потому что пленные !!!
Потому что самый лучший и необходимый район!!!
Ой, вечный бой!!!! А хер ей только снится )))))))))
Херсон - это не плохо, но ЧерепОвец ещё лучше !
Alena Ruzanova
Видимо совсем НЕ спит дама...
Елена Прекрасная Может-робот?
Неужели в названии города дело?
Потому что первую его часть любят только женщины, а вторую - все на свете
Наим Убайдов
А херсон его знает!!!
Потому што не спицца...
Елена Бутузова
Ростов-папа+Одесса - мама= Херсон (их чадо)
Херсон . как много в этих звуках .для сердца русского слилось
Слюшай, включи спокойной ночи своему херу, может его сон и возьмет?
Юрий Жалеев
Херсон. . только вслушайтесь.. так нараспев. . сколько прелести в этом слове..
Рамиль Сабиров
Не три и не трогай. Само пройдет.
Потому что с ней рядом.. . мужчины не спят
Зачем мне дар слова, если молчание-золото.
Потому что "her" - ее , "son" - сын. А кто именно этот сын, и чей он конкретно - история об этом умалчивает!
Алла Ткачева
Не он, а сон
А он -это сон
Там люди не спят...))) Хер-сон....
Ирина Малетина
Да ладно Херсон, вот Акхел, вот это супер.
Елена Прекрасная Не Акхел.а Аксель.
потому что всегда!!!!
Никита Uchiha
Та мы сами люди не местные.... документики сгорели.... вещички все спёрли, пока детей пописать водили... уСталиНа, измемогли, спёка невыносимая... памажыце, людцы добрые, хто чым можыць... га?... на билеты бы обратные собрать денеШку.... э-эй, фотографировать не нужно!!!. што?... из газеты местечковой?... статью будете писать?... а как назовёте статеечку-то?... "Проездом по жизни через Херсон"?!?!)))...это да! звучит!... ну тада, снимай нас, маэстро!... ща улыбочку организуем.... ну-ка, дети, сы-ы-ы-ы-р.... так! не плакать! буде вам и сыр, и батон, и кренделя с марцыпанами)).... эй, дяденька, куда ж вы? ..((((((((((
(...пы. сы. ..а ведь не обманул же.... вырезку из газеты "ХЕРСОНские достоПримечательности" с фотографией прикрепляю....)) )
Если она - тогда Херсонша!!!
Приехал Петр 1 в один град ночью и были фейверки в честь приезда царя батюшки, не смог уснуть, всю ночь бахали, проснулся он утром, и промолвил- имя сему граду дать Хер-сон!
Эльдар Итпаев
Татьяна Пауль Класс! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плохой (херовый) сон, скорее всего "в руку"
Можа ей арбузы по душе вот и ассоциировала.
Abzal Bultekov
А кто- же еще???
Борис Зудин
там ночю все гуляют!
Наверное из Херсона
ну вот не со зла они ...просто ХЕРСОН ! :)
у вопроса много смыслов, что имеет в виду девушка. кто в лес кто по дрова, а город действительно хорош и есть в нем загадочное величие. словно мать заботящаяся о своем детя.
Georgios Andreou
Потому что там живут Херсоняне, вот если бы Херсони или Херсонки тогда другое дело! )))
А кто это?:)
Дмитрий Косов
Не зря моська на слона тяфкала, не зря и город так назвали. Заслужил видимо.
Потому что не она)
Мож она тока и знает херсон, чтоб не догадались.
Потому что ХЕР и СОН
Там люди не спят...))) Хер-сон...
Али Ли