Юмор
Пришла в церковь исповедаться батюшка до половины дослушал, и вытолкал из церкви! Иду плачу, кто утешит?? ? А???
А и не надо было батюшку до такой степени смущать.. . он тоже не железный... думай, о чем хвастаешься...
Они согласны тебя выслушать...

Шел как-то добрый Маугли по джунглям и обнаружил слоненка в глубокой яме. Слоненка вытащить не смог, но ямку засыпал, чтобы никто в нее больше не попал.
Успокойся! Батюшку мы уже отметелили, больше обижать не будет!
Поэтому Я туда и не хожу ...вдруг тож опазорюсь так же )))))))))))))
А друзья на что?? ? А???
Дуй к матушке и пожалуйся на домогательства батюшки.. .
Только прикрой платком свою мини-юбку...))))))
может просто надо расскаяться?
Позитиффчик. Думаю вы его встретите.
Что же ты, матушка, у своего мужа-то исповедуешься? Ясень пень, что выгнал - кому понравится признание жены? Могу утешить, заодно у меня покаешься. Я-то свою жену к твоему послал! Все справедливо - Бог велил делиться!
Неправильный батюшка попался, наверное бывает и так! Попробуйте сходить в другой храм!
Ты пришла по адресу, тут тебя утешат!!!
Приставала наверно к батюшке они этого не любят:))))
Косячок-с...))))
Канеш, разболталась там.... ему уже надо храм было закрывать! Не устраивать же из- за вас всенощное бдение!! ! )))
а батюшка, то раньше кем работал? Может учителем был.
Однажды на одной из пасхальных служб заметила, что батюшка, как то странно читает молебн, вроде, как бы урок объясняет. Потом выяснилось - раньше был партийцем, учителем и председателем школьного профкома. Всяко бывает!
Это за крамолу на Юморе!
найдутся утешат . в борделе .если уж батюшка не сдержался . услышав срам на исповеди
мне бы ваши проблемы.. . и вообще исповедываться перед своей совестью надо, елси она спокойна, значит и вы чисты, а священники такие же люди как и миряне, поэтому особо надеяться на объективность не стоит
Зайди в категорию "религия", там много духовников, разных вероисповеданий. Сразу поймешь, что ты ангел.
Идут кум с кумой из одной деревни в другую через лес. Кума кума уговаривает согрешить. Ну согрешили а впереди церковь. Кума говорит:
- Давай исповедуемся.
Зашли исповедоваться. Батюшка спрашивает Грешна ли ты кума?
-да грешна два раза. А кум ее в бок толкает и говорит:
-ты че мы же только один раз согрешили!! !
А кума отвечает
- А что домой вместе не пойдем что ли?
Греши дальше чтобы было что вспомнить в старости.
- Давай исповедуемся.
А кума отвечает
- А что домой вместе не пойдем что ли?
Анна Пукало
Наташ, спасибо что навела порядок, я в шоке с ответов на проваславную тему, смех в натуре, на категорию ни кто не глядит, советы дают, я в ужасе, про митрополита Кирила, я чуть со стула не упала!
Не плачь, утешься, всё забудь. И будет правильным твой путь...
Молодец батюшка. Ему здоровье дороже. Слишком много анекдотов от тебя услышал.
прикол.... а какие интересно грехи то?? ? от вас случайно серой не пахнет?? ? :))
теперь толлько в монастырь на самое отвратное послушание
придется тебе опять в грех впасть )))
а слушать не стал, чтоб отмаливать твои грешки несколько дней напролет не пришлось))))
Это был не батюшка, а слесарь, которого наняли чинить церковь! Плюньте вы на слесаря и пойдите к настоящему батюшке!... И будет Вам счастье!
Я тут нидавно пришел в церкофь на исповедь и грю ...батюжко ..грешен я ибо сру в каментах нещадно... на што батюжко заинтересовано спросил, - А под каким ником сын мой?
Улыбнись! Доверься Юмору!
Вспоминается американский фильм про женский бейсбол, с участием Мадонны. Когда всю сборную на исповедь повели. Героиня Мадонны сидит в будке для исповеди, а все остальные подружки прислушиваются. Вдруг звук - бах!! ! что-то упало. Одна из них говорит: -Он уже в пятый раз роняет Святое писание!!
Неправильный батюшка... нечего реветь... вернись и хоть язык ему покажи что ли...
это наверняка шутка!
докатились сами батюшки с церквей выгоняют, мдааа
К другому батюшке надо на утешение сходить
Общесво Антихристов не только утешат еще и мозги засрут
Не плач.. . сходи в другую церковь и расскажи все остальное.
Тот, кто до этого утешал...
С кем грешила, тот пусть и успокаивает!
не твой день!
Мож я.
Давайте нам свою исповедь) В интернете ведь это проще сделать. И мы уж точно выслушаем и не вытолкаем. И грехи простим.
Не печалься, рабыня божья...
Быть не может!
да ответы просто супер. Если все так и было, это очень странно. Даже если ваш грех так значителен, вас должны выслушать однозначно.
Это же где вы такую церковь нашли дорогуша, что из неё выталкивают.
может ты вообще ни в церковь заходила...
Иди в другую церковь и расскажи там вторую половину, ну а в третьей уже должны и пожалеть :)))
То что плачешь уже хорошо, а то что написала в юмор по моему не очень, для этого есть другие разделы. Я могу тебя утешить, если хочешь напиши мне, но не там где люди над этим шутят.
грех батюшки
Может и странным вам покажется мой ответ. Но мир, в котором мы оказываемся это мир, созданный нами самими. Подумайте! Может вам нужны были эти слезы...
позор
а что ты ему рассказала, что он тебя вытолкал? вроде должен был дослушать и помочь.
а че ты сказала ему ,,,