Юмор

СтихоРвонный вопрос№385

Беру шампанского бутыль и открываю,
И вою от досады и тоски,
Залил я пеной пол стола, заместо чая,
Откуда взялись в нём проклЯты пузырьки?!!!
Не буду я в даваться в технологию процесса
Брожения шампанских вин
Скажу лишь так, для интересу,
Что недотепа ты такой неловкий - не один))))))) )
Не для кого наверно не секрет,
Что без шампанского и праздника-то нет!
Гусары раньше как - напившись, "на рогах",
Бутылки открывали - БАХ!! ! БА-БАХ!! !
Да и сейчас для нас совсем не ново,
Когда мы говорим торжественное слово,
А на столе нарезаны колбаска и сырок,
С хлопком напитка пробки улетают в потолок!
Я поворчать слегка хотела
Ну, Леша, ты и фрукт!!! !
Да разве ж можно, между делом,
Переводить такой продукт!
Олег Одинаев
Лучший ответ
Открыл ты без мучений,Сей сосуд.А кто-то тужился,Пузырики туда трамбуя.
Олег Некрасов
Быть может, ВСЁ ты перепутал?Замест Шампаньского, - Шампуньку ты откупорил??Тогда досадовать не надо - не беда! -Головушку ты обмакни туда,И, если там Шампанское, - хлебай!А, коль Шампунь, - дай волосам ты - рай!!Не пропадать добру же - за здоров?Да торопись! -пока добро не растеклось!!!Используй и лови ты - СЕЙ МИНУТ! -"Не пропадёт твой скорбный труд..."!!!
Но вдруг пойму, что нет большого горя,Ведь дома есть ещё шампани море.Был грязен стол ещё с позавчера:От крошек вытру с пеной полстола.
Беру шампанского бутыль и открываю,жуть как трещит больная голова.не пью с утра я столько чаю,Хочу шампанского на пол стола.
Не зря в народе ходит поговоркаЧто , мол, не пей вина, шампанского и прочей дряниА пей с хорошею закуской только ВОДКУну, в крайнем случае, пивка с утряни....
Ты браток прежде знай
шампанское перед открытием не болтай
раз взбалтнул прицелься прямо
хочь в жену, хочь в тещу может в друга
рада будет твоя любимая подруга!! !