Юмор
Я в шоке, чем тупее даешь ответ, тем скорей он становиться лучшим... Абсурд?
Вот и меня это выкаливает, сидишь расписываешь ответ, а выбирают лучшим какой-то бред!!!!
так это все закономерно
tupisna, eto esche ni4ego ne sna4it, otwet, on estj ili net
Это закон ЮМОРА. см Комеди Клаб.
жизнь- несправедливая штука, брат ...))
Люди забываются. Даже, сидя в Юморе, не расслабляются. Если в вопросе есть хоть малейший намек на нашу подчас суровую жизнь, то жди ответов, которые бы заняли свое достойное место в категориях: Семья, дом, дети - Знакомства - Общество, политика.. . Обычные житейские советы вместо Юмора, в конце ответа поставят ")))", значит сОстрил! Я фигею.
Бывает Я иногда по пяни сюда залезу такой фигни нагорожу чё утром стыдно. Даже по ОТВЕТАМ смотрю а чёж там было вчера? а ещё кроме того штуки 4 лучших ответа А щас непью за неделю тока 2 и то пользоватили выбрали
Владимир Марченко
Делай вывод, Толстый, непить вредно !
Закономерность. Кто в "юморе" порхает, на 80% ? Те . у кого с ним слабо. Своеобразная компенсация: "чего бог не дал, сам достану". Ан-нет!
Природу не обманешь. "Тупым рождённый, смешить не может.. " ( почти А. М. Горький).
бывает)))
Во, во! Чем остроумнее ответ, тем меньше шансов на лучший. Такое ощущение, что на глупые вопросы ищут серьезные ответы. Тогда в чем же тогда юмор? Порой на умняках и глупости делаются.
Так ты же на Юморе...
нет, категория юмор