Юмор

Можно ли считать сексом в машине прослушивание диска с песнями Лаского Мая?

Серик Калиев
Какой это секс? Это изнасилование! Изнасилование ушей.
Валера Баркин
Лучший ответ
Если ты мазохист только!
Что, дорогой, ностальгия замучила?)))))))))))
Галя Василів
это не просто секс, это ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ!
учитывая что Ласковый Май всех изрядно за....л, а у солиста голос как у 15-ти летней шалавы с окружной - вполне. Причём поражает тот факт, что не смотря на то, что песни Ласкового Мая представляют собой не просто секс, а секс "извращенский", так как они не просто тра...ют, а тра....ют мозг, эти песни слушают малолетки с огромным комплексом возникшим на фоне отсутствия или малого внимания со стороны противоположного пола. Таким образом, фанаты даной, тяжело пересилить себя ето сказать но всёже, музыкальной группы пытаются удовлетворить своё половое желание путём прослушивания композиций Ласкового Мая. Хотя беря во внимание докозаный учёными факт что удовольствие от секса есть ни что иное как восприятие мозга реакции нервных окончаний, то занятие такого рода сексом или может даже более правильно сказать "анонизмом" позитивно в следующем: во-первых - удовольствие поступает непоследственно в точку восприятия, тоесть мозг, а во-вторых - вероятность заражения винирическими или другими заболеваниями которые передаются половым путём, как не странно равно "0%". Примечание: Предостережение - не смотря на нулевую вероятность заражения болезнями "сексуального характера", "секс с песнями Ласкового Мая" может привести к заболеваниям нервной системы и мозга вплоть до рака мозга (даное примечани касается только гомосапиенсов которые по воле обстоятельств случайно слушают песени Ласкового мая, так как от фанатов творчества даной групы их отличает наличие мозга)