Юмор
Вообще-то я хотела спросить, но постеснялась: Вы занимаетесь сексом в машине? А с женой? А со своей?)))))))))))
)))))))))))
Ты слишком о многом догадываешься!
Виталий Елисеев
Я не догадваюсь))) Я спрашиваю))))))
Приходится и в машине заниматься - на работе столы слабые - не выдержат, дома диван скрипучий, соседи сбегутся, да и дети подумают - папа с мамой снова порно смотрят (стоны то будут, хоть как не крути!) , а в авто, да еще во время движения, да еще с ветерком - класс!! ! Попробуйте!! ! Не забываемое впечатление!! ! Адреналин зашкаливает!!!
Виталий Елисеев
Подъезжайте, агитатор)))))))))))))))))))
Секс в машине - это такая дурь!... Тесно, неудобно, и шофер все время хихикает...
Юлия Дюндик
Тяжело..всегда на виду... А без шофера? Прав нет? :0))
Ты в любви признался помнишь?
Лился звон колоколов.. .
"Не лови меня на слове... ",
Впрочем и не нужно слов
Из динамиков Pink Floyd
...и собачник на лугу.. .
"Возбуждать меня не стоит,
я хотеть и так могу! "
Ночь. Дождя шлепки по крыше.. .
Узковат твой лимузин
Ты устал и мирно дышишь,
свой в меня залив бензин.. .
Ненадолго остановка. .
Queen, мартини и лимон. .
В неудобной обстановке
я всего лишь сладкий сон. .
Ты безумием наполнишь
Будет страсть---не будет слов. .
Ты в любви признался помнишь?
...Лился звон колоколов..
Лился звон колоколов.. .
"Не лови меня на слове... ",
Впрочем и не нужно слов
Из динамиков Pink Floyd
...и собачник на лугу.. .
"Возбуждать меня не стоит,
я хотеть и так могу! "
Ночь. Дождя шлепки по крыше.. .
Узковат твой лимузин
Ты устал и мирно дышишь,
свой в меня залив бензин.. .
Ненадолго остановка. .
Queen, мартини и лимон. .
В неудобной обстановке
я всего лишь сладкий сон. .
Ты безумием наполнишь
Будет страсть---не будет слов. .
Ты в любви признался помнишь?
...Лился звон колоколов..
а один ?
Занимаюсь. Иногда в своей. Иногда с чужой. Но не это главное. Главное - что занимаюсь!!!!
Виталий Елисеев
Что ты занимаешься) , ни у кого сомнения нет)))))))))))))))
Я то постоянно занимаюсь сексом с машиной и со своей и с чужими.
Теперь понятно, почему вы в ресторан в ночной рубашке приходите, рассчитываете на секас в машине..
Виталий Елисеев
С чего вы взяли, nxj я hgb[j;e в ресторан в ночной рубашке?))))
Ответы у Вас интересные на вопросы)))) Польщена Вашим вниманием. А тот опус, что в блоге? Это пародия на мое стихо? Или Вы простотак сочинили?))))
Да. И с женой. И со своей. )))
Мне и так хватает секса с машиной и секс однообразный то она сверху, то я снизу