Юмор
А что вы пообещали себе утром ?:)))
что не буду весь день сидеть в ответах...
Алексей Колесников
Просто гениально! Еще чуть-чуть!!!!:)
НЕ орать
пьяный был...нэ помню
2Space +1
вечером лечь спать....а комп ваще не включать...может, насчёт спать получится?
уже не важно ...обманул
ну,если начать с того,что я вернулась домой,с работы только утром, то я пообещала себе не спать до самого вечера!!!!а вечером лечь по раньше,чтоб детей во время в школу проводить!!!!вот токо не знаю, лягу ли?
Vstavat ranshe na 1 chas!
Что помоюсь))))А то надоело грязной ходить))))
Учиться! Учиться! И исчо раз учиться!!!
Пообещал себе выйти в огород, да поработать. Не получилось....дождь.
не пить)))))))))))
Ничего не есть!
Заняться домашним хозяйством. А к 12.00 нашла массу причин, почему я не могу этого сделать. И честное слово, все причины очень даже уважительные. И поэтому сейчас я в прекрасном расположении духа и радуюсь жизни. А все это хозяйство домашнее, как-то само по себе, незаметно сделалось, между прослушиванием хорошей музыки, болтовней с подружками по телефону, выпиванием вкусного кофе. А мусор я вынесла по дороге в магазин за флакончиком духов и 850 кофточкой. Главное - не грузиться!!!!
Больше не пить, но ...Как обычно обещание было забыто!!! :))))))))))))
Что не буду долго собираться и все-таки поеду на работу на автобусе, но вот уже четвертую неделю еду на такси.
что я буду не я если сегодня не встречусь с каким нибудь знакомым парнем. ПОЛУЧИЛОСЬ!!!