Юмор

Утро доброе!! От детишек ведь не только радость но и хлопоты??? вн.

Иногда делают больно, даже любя...
Elena Sofronovici
Лучший ответ
Фарид Гафуров Спасиб!! И вам))
Маленькие дети - маленькие хлопоты, большие дети - большие хлопоты....
Фарид Гафуров Приветствую!! Я от них балдею... даже раз на руках держал))
это зависит от возраста детишек!!!
Вот засранец!! Зачем то мамке в нос плюнул!! Ох уж эти детки! !
одни неприятности от них! !
Bilal Al Thnibat
Да... уж... маленькие детки, маленькие бедки....))))
Ерлан Тлеубаев
правы, правы)) ) Хлопот побольше, нежели хорошего)))
И не только хлопоты, а еще и новые детишки!
Хлопоты.. Хлопоты... Разве это хлопоты.. дети?!!.)) )
Одно только счастье от них...))) )
А мишки просто супер!! !
Надо бы платочек принести после чиха...)))
Алексей Леший
Фарид Гафуров Привет...))) Ты уже в строю,а я ещё не ложился:))
Спасибо за сюжет! А потому и радость, что хлопоты. Насколько вложил в детей трудов. любви.... настолько и радости будет. причём самой светлой в этом мире!
Анна Кузнецова
Тебе, Карлсончик, и всему твоему поколению повезло больше, чем моему. Раньше не было ни детского питания, ни памперсов, и далеко не у всех были стиралки. Пеленки, надо было вываривать, а как долго они сохли зимой, были проблемы с детсадами, за молоком в 5 утра уже были очереди... Теперь же, маленькие детишки не только-радость, но и хлопоты о них радостные - памперсы, бутылочки со смесями, баночки с пюрешками, соки, йогурты.. . Нынче, родителям - сплошное удовольствие! Эх, могла бы я сейчас рожать, я бы это делала каждые девять месяцев! Но поезд уехал... Зато теперь,
внуков - аж восемь - от трёх до двадцати трёх!
Хочу ещё...Хлопоты взяла бы на себя.
Да чихала она на них!!!!
Юлия Усова
Фарид Гафуров Приветствую!! Посмеялся, спасиб))
Такие хлопоты только в радость!
Sерый
А главное это душевная БОЛЬ! И состадание невыносимое!!
Егор Анкудинов
веселые детишки
Igor Kernos
вот одно в жизни удивляет,,,, вырасли дети, вылетели из гнезда и забыли, что где-то есть родители, уже далеко немолодые,,,,
Мария Юлле
Телёнок вымя найдёт
и се равно- дети---наша радость....
Марина Беловод
Фарид Гафуров я другой и не знаю))
Маленькие детки - маленькие бедки, Большие детки - беда, а не
бедки.
Ал Ш
Будет знать, как с нами, дураками, связываться!
Сергей Гиль
А с чем хлопот то меньше? Пироги ставишь и то с тестом хлопоты, а тут детки. Всяко бывает и хорошо и не очень. Так ведь свои же, не чужие. Да и чужих не бросишь. Потом дети людские с нами хлопот не оберуться. Так вся жизнь колесом и катится. Что у людей, что у мишек.
А мне нравятся такие целеустремленные детки! Только баловать нельзя! Бунтарь растет... надо с ним заниматься. Нравится воспитывать, общаться с ними! Они такие перспективные.. .
Диля ***
Не налили панде нехристи нерусские.)))
Alexander Semykin
У мишки видать аллергия на шерсть....)))) ) А с детишками всегда хлопотно, но это же наши солнышки ))))))))))))))))
Шисуи Учиха
ну какие это хлопоты. . так, забавы...
Будьте здоровы! Будьте здоровы! Будьте любезны Не хворать!!!!
Amir Balamedov
доброе утро, да всякое бывает от детишек :))
какие тут проблемы? Ничего подобного. . Баловство. .
с детьми бывает совсем по-другому
Она еще и пёрнула от усталости наверно, ухахахаххаха
Иван Янчук
а как же и хлопоты тоже..
Детей без хлопот не бывает, зато потом, когда они вырастут, вспоминаешь все это и понимаешь, какое это счатье! И это не зависит от того, кто ты есть! Счастье для всех!
Ирина Ли
Да разве это хлопоты! ? Вот с тигрятами или львятами хлопоты могут быть!... Спросите у семьи Берберян (если помните о таких...)
Лёля Милашка
В видеоролике случаем не новый вирус" Медвежья пневмания"?
Ренат Metis
Хорошенькие какие!
А от этих чего ожидать ?
Да они все равно хлопоты за детьми радостные!
Fan Of Messi
Это ещё хорошо, что только плюнул. Дикобразик иголками стреляется. А у людей поговорка образовалась: -Дети, это цветы жизни. Только цветами называют и кактусы.
Sultan=] -Dzhangeldin
ой самое счастливое время мне кажетсяс рожедния и до 9 лет, а потом начинается морока, эхххх
А вы попробуйте сами! Да бывают и хлопоты, но ведь и полно хороших моментов!
Фарид Гафуров я уже попробовал-двое)))
А кто сказал чтю тодько радости))))) Спасидо за ролие с МИШКАМИ-ОЧАРОВАШКАМИ))))))
Лично я здесь никаких хлопот не увидела... Очень милые мишки..) ) Все хорошие, когда маленькие... =))))
Виктор Сурнин
Конечно а ты хотел чтобы в жизнини была только одна радость
благодаря им мы всегда в тонусе
S@m@l @@@
Приятные хлопоты....
Саша Саркисов
дети - это цветы жизни, но лучше когда они растут в чужом огороде! (шутка) Я своих очень люблю
Эрик Ахметов
Но всё равно это стоит того.... дети это счастье!!!!
Да, от детей много и радости и хлопот! Иногда ужасно устаешь, но ребенок улыбнулся и все проходит!
Aitugan S
Не только от детей.. . еще от любимых такие бывают хлопоты.... а потом и детки появляются....
Если ставить себя на первое место, то - хлопоты, а если детишек, то - радость! Выбор за Вами!
Да! Но это того стоит.
чем больше детки-тем больше бедки