Юмор

Что гадкого можно сделать девчёнке (однокласснице) , которую ненавидишь, чтобы опозорить её ?

Она меня уже задрала! Я хочу её опозорить при всех, чтобы отвяла!! ! Подскажите, как? Плиииииз!!!!
Любовь А
Подойди к ней,и при всех скажи,что у неё шея грязная. Безотказно действует.
С&
Солнышко <3
Лучший ответ
При всех сказать что она самая лучшая подружка.
Елена Синица
Не советую. Твое зло к тебе и вернется, только с лихвой.
Скажи что она плохо делает минет и ты больше никогда не согласишься на это, после чего скажи что хватит к тебе приставать с этой темой...
Orkhan Mammadov
Дожили блин....девчёнки друт девчёнок....нам то что достанетца?
ну например, если она носит платье, которое застегивается сзади на молнии - зацепить ей леску в молнию и когда она будет выходить к доске - потянуть и молния расстегнется, платье упадет :):):) аналогично с кофточками, которые застегиваются спереди, но тут уже надежда на ловкость рук. ну что еще можно сделать....блин, не знаю, но подумаю еще :):):)
Сергей Лысенко
Опозоришь её - она потом задерёт тебя ещё больше!
Дамир Х.
юбку задери при всех или сиську пощупай
женись на ей источник: поймал иванушка дурачек царевну лягушку и давай на ней жениться
я оболеваю.дочегож ты млин опуститься хочеш.подло это все
Sulugul Umargalieva
пустить какой нибудь слушок типа, что она крашеная блондинка
Так-же как я сёдня одной...просто следи за тем чё она говорит и если чё не так просто выстави её так чтоб все над ней поржали..!!
Angel Tvoi
лучше не опускайся до ее уровня,игнорируй и ей надоест!
Лезвие на стул, так чтобы штаны прорезало! Вот ржачки будет! (За последствия не отвечаю!) Или вылить ей на голову корректор! (За последствия не отвечаю!)....
изнасилуй прилюдно её маму ВОТ ЭТО БУДЕТ СТЫДУХА