Юмор
А правда, что жизнь после пятидесяти только начинается????
А СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ???100??? 150??? НУ ЧТОБ НЕ ЛИШНЕЕ БЫЛО???
Совершенно верно, Лена! Жизнь после сорока только начинается! Жаль, что люди понимают это только после восьмидесяти!
Принимать надо до тех пор пока Изюминка не нальеТся в Ягодку))))
Смотря что мерить и о чём говорить. Что-то я таких суток не знаю. У меня лично жизнь только начинается после 18, когда есть хотя бы 150 как минимум по 40 !!!
к сожалению пока сказать не могу.. . не достигла этого возраста.. . но хотелось бы, чтобы так и было! ! :)
Пока не страшная-не задумаваюсь.... Я подумаю об этом позже!!!!
у меня после 50 еще 200 и все норма, больше мой организмпринять не может
Жизнь после пятидесяти и даже ста налаживается, если тебе до пятидесяти) ) А так- уже ливер не тот (((((
доживу дорогая. . и тебе обязательно расскажу..:)))
30 грамм в день хорошего коньяка будет на пользу, как профилактика .
Вот, как только поплавок всплывет - все, завязывай!
жизнь не всегда годами меряем есть понятие миг, а их так много. Трезвая жизнь- норма для всех .Тогда и смысл имеет.
Александр Чумаков
Senx za "5" S Dnem Pobedy!!!
жизнь, конечно, начинается, а вот мечты заканчиваются, тормоза отказывают.
а бери сразу три, чтобы за второй бежать не надо было =)
Главное - с кем ты "начинаешь жить" )))))) Еси кампания хорошая, то даже када наживёшься в усмерть, до дому по адресу доставят ))
После пятидесяти жизнь только начинается, " - подумала дама и заказала еще пятьдесят
Когда водка становится вкусной, дада и жизнь прекрасна.
если бутылок, то уже заканчивается)))
не знаю как после пятидесяти, но вот только сейчас прочла : сорок восемь - потише сексом заниматься просим ))) а о том сколько принять можно -ни слова ))))
А поутру и выяснишь... стоило ли вообще жить начинать!
У каждого своя норма, тут главное не перестараться, а то познакомишься с обитателями параллельного мира или больной фантазии!!!!
А кто ж ту меру знает? А жизнь-то продолжается....