Юмор
Он мне дал 100р и попросил ни в чем себе не отказывать...?
Ну так заправься и езжай бомбить.
Ну и не отказывай, возьми у него сверху 10 штук баксов на карманные расходы !!!
..а ты наверн..добрая душа..с ним еще поделилась..
хорошо, что хоть сдачу не попросил вернуть!)))))
вот и не отказывайте, им ещё давать деньги.
Ну сколько можно вспоминать Алён ? Это же было в 1979 )))
Если в салон красоты, так тебе вообще 5 коп. хватит. Потому-что ты и так красивая. Было бы наоборот он бы тебе 500 баксов дал.
Купи ему на 100 рублей плейбоя и пусть себе не вчём не отказывает.
Так гуляй на всю катушку!
Я бы кнопок накупил, и везде бы их разложил в местах его обитания
Алена, а может ты не все нули разглядела ?
Если бы он тебе дал сто американских рублей, то отказал бы тебе в порядочности.
не откажи себе в удовольствии - скажи, что он ЖМОТ!
Ну так иди - ГУЛЯЙ
Дай ему 5 рублей на чай.
так что иди ставь все на ZERO
чет много да
это просто издевательство с его стороны! а ответ про "ты красивая" классный!
Ну, и отлично! Сходи в дорогой ресторан, а потом позвони, что тебе чуть- чуть не хватает!!!!
Tak ne otkaziwai sebe ni w 4em poka razresaet.
Дай ему по морде и пока он в нокауте возьми его кошелек