Юмор

А вы любите гулять на свадьбах???)))

Невеста ХОРОША ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ)))И ЖЕНИХ НЕ ПОДКАЧАЛДавайте дружно прокричим им ГОРЬКО!!!
Катя Акимова
ВАМ БЫ толька ГОРЬКА ПО-ОРАТЬ!: -)))....
НИХАЧУ!... НИПАЙДУ!... ПОКА КОЛЬЦО С БРЮЛИКОМ НЕ УВИЖУ СВАИМИ ГЛАЗАМИ: -))))
ОК
Олег Куляс
Лучший ответ
Aleksei Markushevich ...лет 9 получается)))))))
С меня -кровать !(на одну ночь...).
Илария Ермак Виктор вы погорячились,Лео у нас знатный сцыкун,просцыт он вам всю кроватку)))
Беру на себя обеспечение жениха с невестой автотранспортом и шоппингом!

Капец какой !!!Это ЧТО Ж такое твориЦЦА ???
Я значит за ним уже год блюдю, выкормила, на руках выносила, ночей не досыпала, всё песенки ему напевала ...А ВЫ ЕГО ЖЕНИТЬ ???
ДА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ???
НЕ ПУЩЩУУУУУ !!!Мал он ешо !!!
Алиска то деваха ХОРОШАЯ, да больно УШЛАЯ ...Загубит мово пацанёнка !!!

Елена Лапина
сколько салатов в меню? на некоторые ингридиенты у меня аллергия на коже лица!
Соловей Поющий О !!!Кому чё , а этой лишь бы ПОХАВАТЬ вкусно !!!
Ты вааще , кроме еды о чём нить ешо думаешь !!!
Фуаги тама точно не будет ! ))))))))))))))
Привет!))))
почему у невесты в паспорте в графе пол написано мужской, а у жениха весь паспорт обосцаный?? ? и в конце концов снимите кто нибудь у жениха с башки колготки в узел завязанные.... а так в остальном пара мне нравится
Рим Садыков Я нечаянно пискнул
Соловей Поющий Ируся , про головной убор жениха ----Я ПАЦТАЛОМ !!!))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
Веселенькая свадьба будет- невеста не хочет, жених не может))))
Nairi Asatryan
Олеся Ковалева Прям идиллия...она не хочет,а ему и не надо)))))))))
Приффф!!!
Ну, наше дело правое, мы поедим. Жених и невеста будут распиты.)))))))))))))))) )
Harut Galayan
я представляю, какие у них дети будут
Настя Сабитова огласите для всех
Неа нельзя Алиску замуж, маленькая ещё у неё и язык не убралси)) )
А Лео проглот и откусить может))))))))))))))
оччееннь....
Мансур Хасанов
Я пропил кольца ИЗВИНИТЕ !!!
Сергей Адиев
Елена Хажиева давай быстро сюда.домой.
А паспорта-то у них есть? А то как в ЗАГС - и без паспорта?
Катя Акимова Нарисуем
урааааааааааааааааа! !
а где моя невеста... ?
ыыыы
Не маловаты жених с ...женихом? Еще женилки не выросли!
Канат Умаров
А нам ваще лишь б погулять.. .
Meruert Salykbayeva
люблю
Ainura ******вна
Горько!!!! Дети будут вообще супер, круче родителей, свадьба это хорошо!!!!
Hookah Smoke
как говорится:
" уксус на халяву сладкий"
Kanat Kambarbekov