Юмор

Дырку от сигареты на кофте можно списать на "летнюю вентиляцию" или не поймут? ))

Владимир Фомин
Я тоже умею делать дырки для вентиляции.

•марианна Фламинго•
Лучший ответ
Дырки, кофты.. . Раздеваться пора и в речку голышом!
Поймут! Надо к ней пришпилить табличку "ЭТО ВЕНТИЛЯЦИЯ, НЕФИГ ТАРАЩИТЬСЯ! "
Диана Рзаева
Говори всем, что пуля навылет прошла...
А ты сверху на неё ЗНАЧОК какой-нить пришпандорь !!!
тогда не заметно будет, а ешо и КРЕАТАВНО-ГЛАМУРНЕНЬКО !!!За стилягу проканаешь ! ))))) ыыыыыыы
А кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь понимал? На каждый чих не наздравствуешься
Елена Фролова
А можно и на тремор в руках!
Вставь в нее ЦВЕТОЧЕГ)) ) Никто и не заметит))))))
а не поймут - так объясни!
Алекс, одевай! Я сзади буду ходить, всем объяснять ))))
Надежда Малий
за это могут совсем ...списать....
Настя Курило
Ежели сам поставил, то списывай, а ежели кто другой вред учинил, то ничего не списывай, а компенсацию требуй ( в двух кофтах))))
Доно Халилова
Слушай НИИПЁТ, ты какого рожна сигаретой кофту нашей подруги прожег? И еще на вентиляцию закосячил? ! Она то-может и поймет, а вот я вряд-ли.. . Покупай теперь новую!!!
Aram Nasibyan
Тагда сделай ишо множество дырок... будет сетка... все поймут...
Надо говорить "бандитская пуля")))))
....я не курю, Алекс и Ниипёт,
....и, знаешь, Вам ДВОИМ не советую....))))
Привет!!!! И чего ж это ты так не аккуратно то???? Ну ни чего вентиляция, значит вентиляция!! ! А если вдруг замёрзнешь приходи я тебе её заштопую-- как новенькая будет!!!!
*T
***a Tak Sportak*** *
можно, только для вентиляции их нужно побольше наделать.
Almas Ikimbaev
Вот дырку на штанах точно не поймут!!!;))))
Misha Kodran
Зачем списывать, скажи так и было, сейчас так модно ходить. и на кофтёнку ни кто лишний раз не позарится)))
Елена Фролова
Да, запросто
А ты так и напиши над дырдочкой, что был не трезв и решил покурить, было жарко, а кондей отказал, надаж как то прохладиться)))))))))))))))