Юмор

Почему нельзя заигрывать без пряников? Дорогие они? И что можно за 1 кг.

Девочки падкие до сладенького!!! !
Попробуй приди без пряничков... хрен чего добьешься!! ! ))))
Наталья Маслова
Лучший ответ
А пряники с изюмом?? ? Мож я наковыряю там изюминку, а то свою на сеновале потеряла намедни....: -(
А если я пряники не люблю, то по-твоему.... Одно сплошное возмущение!!!!)))
Дима Григорьев
заигрывай как хош - но жениться не забудь!!!))
мотому, что без них ничего не бывает
У нас без резинок не заигрывают ...гыыыы
Потому что заварка - НАША!
Алексей Белик
За 1 кг можно только ДОИГРАТЬСЯ!
Потому, что они точно - сладкие. А вот насчёт всего остального.. . За 1кг пряников можно расчитывать на поцелуй и заворот кишок...
Полина Орлова
За 1 кг, я только посмотреть на себя разок в пол ока разрешу... Одетую, одетую!!!
Фёдор Бузмаков
Я и без пряников на заигрывания отвечу !!!И расцелую крепко-крепко !!!
Сергей Варламов Ой ё . .Где ж ты раньше то была?
"Без пряника не подъедеш" означает что БЕЗ ПОДАРКА НЕЧЕГО СОВАТЬСЯ.
Mihail Siniakoff
Можно попробовать. Но с пряниками шансов значительно больше.
Щас на пряники плохо клюет.)))
Можно, но безрезультатно
При отсутствии кнута пряники развращают. ;)
Дарья Басова
Почему нельзя? Можно. Заигрывай... только на рюмочку чая не расчитывай...
Оксана Шанчук
Да уж.. .
Цена пряников, с каждым годом, видимо растёт.. .
А потому, чтобы народ не расслаблялся.. .
За усе надо платить, как говориться.. .
За один килошник мятных пряников-можно попить чаю, в небольшой компании... и то-может нехватить...
Игорь Абрамов
Анастасия Плаксина Ну этож не я придумал поговорку про пряники. Былаб она про брилианты....может вообще бы ни чего не спрашивал.
Глядя в корень, т. с. , вопроса, считаю своим непременным долгом отметить (не без огорчения) , что все высказавшиеся выше господа упускают из виду главное. Традиция, господа, традиция! Известно, что в Великобритании, к примеру.. . Что? Слыхали, говорите?... Ну так вот..))) ) А у нас пряники.
Видишь ли это своеобразный бартер Пряник в обмен на другой пряник
Да это девки тульские придумали! Они слаще пряников ничего не ели сроду. Хотя пряники в Туле и вправду отменные - Я предпочитаю заигрывания с другими презентами....
Вот сначала пряники принеси тогда уж будем договариваться ...
Да потому что все приходит и уходит но.... кушать хочется всегда!!!!
Kanat Nugerbekov
Потому, что секса без пряников не бывает!
Юлия Родионова Ух ты! как экзотично....
я бы вместо пряников кило селедочки взяла)
Елена Ющишина
заигрыват с пряниками уже устарело, теперь нельзя заигрывать без рюмки чая
Наташа Экман
Ну вот еще один жмот.
А Вы попробуйте позаигрывать и с пряниками и без - потом нам расскажите как лучше
девушка продавцу: Дайте мне бутылку водки, пачку презервативов и чупа-чупс
Продавец: а чупа-чупс то зачем?
Девушка : для удовольствия
Ольга Петерс
На все остальное денег не наберешься!
потому что ГЛАДИОЛУС!
За 1 кг $ много можно - даже VOLVO на ГАЗон поменять
а кто сказал что нельзя???
Blp ;-)
http://refoweb.net?p=93508 здесь можно реально заработать
скучно очень будет бе их стоят они смотря какие покупаешь а за 1 кг мождно много чего
Aziz Tursunov
можно и с цветами и с презиком
Если ты их девушке предложишь и она не откажеться то можно. А сколько за это получишь сам увидишь.
Можно но тока осторожно