Юмор
Кто такой Макс Перлов?
обычный человек которому посчастливилось пробиться на телевидение
правильнее Банк Спермы
юморист в комедиклаб.
ответ в самом вопросе
бывший КВН щик
Хороший музыкант
Человек ,который интересует только тебя. НИКТО!
Правда- кто он?
резидент комеди клаб
Симпотяга.
Любитель и ценитель перлов.
гитарист обычный
юморной чел
Прикольный мужик в первую очередь,а остальное после.
хороший парень!
....Миша Яковлев - Майкл Джексон....Макс Перлов - Биг Пёрл!
комед...ист
-О! это страшный человек!
Макс Перлов -это Макс Перлов, а что ктото против
Хозяин фабрики по переработки перловки в перлы
один из резидетов камеди
тот кому я завидую белой завистью ,а точнее его умению играть на гитаре!я так тож пытаюсь)))))))
Такой же человек, как ты и я
Человек, если не ошибаюсь...
Чувак.просто
Прикольный, интересный, забавный....агент!:))))
Это тень Тимура Радригиса.
прикольный чел)))))
посмотри Comedy Club
Хороший человек:))
симпотишненький тип
рульный чел.... немножко похабный а так просто супер чувак!
Клевый,веселый!Складывается впечатление такого доброго и душевного парня!=)
Гитарист хорошего профиля! Виртуоз!
Он вместе Родригесом на ТНТ в программе "БЕШНЛ ДЖЕОГРАФИК".Так что он просто смешной парень))
Это наверное тот чувак, ради которого крутые тетки одевают черные прокладки в трусы, но которому "дамского" кофе не наливают. Рекламкой ваш Макс балуецца стопудоффУ меня так упорно блокируют яндекс, что я просто обязана заявить следующее!Лебедев! Будь человеком, сотри с лица вирта ужас под названием "Проза.ру" и возьми меня замуж в любом смылсе! Я тебя как женщина умоляю, просто, в слезах стоя под дверью твоего кабинета!!
Перлов, Максим Владимирович (род. 22 мая) — участник российского телепроекта Comedy Club, посвящённого жанру стендап комеди. Чаще всего выступает в паре с Тимуром Родригезом (Керимовым), которому аккомпанирует на гитаре. Несмотря на образ «молчаливого гитариста», является автором многих номеров «Комеди Клаб». Профессиональный джазовый музыкант. С 2006 года является креативным продюсером программы канала ТНТ «Звёзды против караоке».
Макс? Ты????:) сегодня под псевдонимом решил узнать мнения обывателя о себе?? :)
Ведущий бешенл джеографик
Дядька такой, на гитаре играет))))
а я вот ващще впервые слышу!!!!Темнота:)
Просто талантище.
А он в МоЁм городе(г. Иваново) работал продавцом в магазине...вот...
Да так, музыкальный фон.. . подрабатывает себе у Родригеса потихоньку
Очень красивый, талантливый и влекущий мужчина. Жалко, что он редко говорит.
Кроме перечисленного, обладатель 2-х высших, 1 специального образований и 4-х международных премий.
Человечек любящий играть на гитаре и ему пофиг что о нём говорят. Просто так его б на шоу не взяли такого тихого и спокойного, хотя....в тихом омуте черти водятся
он клевый и классный мужик!!!!
Это МОЛЧУН друг Радригеса!!!