Юмор

Знаете анекдоты про орков?

Вечер ...Старая деревенксая таверна ...Сидят Орки . Вдруг открывается дверь пинком, заходит светлоухий и говорит главному (Тиранту) : -" А ну ка пошли выидем поговоримммм ! " -" Пошли.. . " Выходят за дверь. Через некоторое время дверь открывается, входит Тирант весь в крови, морда исцарапанная.. . Удивленные Орки спрашивают : -" Ну что ???" -"Дак кто ж знал что он по крыжовнику побежит.. . " Если знаете, напишите, плиз.
"- Один Орк спрашивает другого:- Отчего умер твой дракон?- Да от голода.- Как это?- Да съел я его...""Идёт война. Высокопоставленный ДЕ с дежурным Орком проверяют в лагере запасы воды. ДЕ:- Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции?- Сначала мы кипятим воду.- Хорошо. А потом?- Потом мы её фильтруем.- Отлично. А что вы делаете дальше?- А дальше, чтоб не рисковать, мы пьём водку... ""Беседуют Орк и Гном:Орк: - Орки лучше чем гномы.Гном: - Ну чем, чем лучше?!!Орк: - Чем гномы!""Орк стрижет Эльфа.- Эльф, тебе уши нужны?- Конечно.- На, держи!""Встретились Орчёнок, Эльфёнок и Гномик, и давай хвастаться...Эльфёнок:- А мне мама штаны с рюшечками купила.Гномик:- А мне папа самокат сделал.Орчёнок:- А мне мама... А мне папа... А я вам ща всем как дам!!!""орк спрашивает орчиху - свою жену:- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?- нет...- первыйнах !!!""Встречаются два орка:- Классная у тебя бронька! Много дал?- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени... ""Орк-сын приходит из школы с фингалом под глазом. Отец-орк его спрашивает: — Что, напали?— Да, ботинки хотели отобрать.— Так ты их опознать-то сможешь?— А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…""Орки, вас боятся не потому что уважают, а потому что вы страшные ""2 Оркессы после битвы:- Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет?- Вообще-то, тебе кровь идет... "
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Евгений Смирнов Привет,Лена!Хватит??могу еще..:)
Евгений Смирнов Лена,наверняка ты их уже слышала:) "... Одинокий Орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!" "Товарищи Орки, песню надо орать так, чтобы мышци на жопе дрожали." "Орки говорят о войне. - Я зарубил 3 Эльфов, - говорит один. - А я 5, - говорит второй. - А я отрубил эльфу ногу, - говорит третий. - А почему не голову? - спрашивают остальные. - Головы в общем-то у него уже не было..." "Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая): - Кукушка, кикушка, а скока мне жить осталось?? -Ку... -А почему так мало?? -Сзади Орк..." "Орк встречает светлого Эльфа и говорит: - Вы, Эльфы, известные юмористы, раскажи что-нибудь смешное. - Что, хочешь оценить наш тонкий юмор? - Да нет, просто тупо поржать." "- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю. - Что случилось? - Антарас умер. - Скорбят? - Жрут..." "Встретились Орчёнок, Эльфёнок и Гномик, и давай хвастаться... Эльфёнок: - А мне мама штаны с рюшечками купила. Гномик: - А мне папа самокат сдел
теперь знаю
А вы знаете что совсем недавно в Белоруссию прибыли: гоблины, хоббиты, гномы,
орки и прочая нечисть с одной целью:
забрать кольцо у Лукашенко!
:)) Первый раз слышу. Ты его Роме Трахтенбергу расскажи... тот наверняка знает
Julia Foxs