Юмор

Русско-олбанский язук =)

Как правильно писАть: "Юра" или "Йурро"?
правельно песать - ПЕЛОДКА!!!
Айнур Шалакашева
Лучший ответ
Аффтар! пральна песадь Йурко! Учи албанццкий =)
китайцы могут перевести на иероглифы
Бедный Йорик...
Viner Kim
вапервых, ПЕСАТЬ!!!!а вафтарых - Йуретс!
Райхан Акжигит
а по фигу
Юраасик!
ты нарисуй
Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций
Svetlana Dynnik
насколько мне известно - на олбанском (албанском) - как слышется, так и пишется.
Мария Вешкина
ну что за иероглифы,нормально писать не можете что ли
Люда Журавлева
Йуранчег
Пейсатель, пишы ЙуроВпрочем, в Вашем возрасте и с Вашим образованием следует писать Юрий. Как, собственно, и любому русскому человеку.
Щёткин Роман
Ну тады уш албанский яссук...А правельно песать нада Йурра)))Ты ваабче...ни знаишь фто ле? :-)))
Ренат Шафиев
Бидньага, таг и ни ноучилсьа песадь?
Дмитрий Мазур
писать не умеем, я говорю, вы слышите, какое произношение.
Так ты у албанцев спроси)) А вообще, ты - Ежи, а брат твой - Петруччо. Вы абсолютно одинаковые. Даже мама не отличила вас. Хотя, однажды, она отличила Ежи, а Петруччо так и не отличила... Вот ты Ежи, а вот он Путруччо, вот он Петруччо, а вот ты Ежи. Вы абсолютно одинаковые...
ОК
Оля Карпова
Езжай в Бабруйск, там тебя научат. А правильно по моему - Йурко
что за Олбанский язык? пиши Юра не ошибешься или Yura
Валентина !!!
аффтар жжош! пеши исчо!
Лилия Сезько
Юрэк
Учи олбанский йазык, прегадитса!!!!
У мну такой вореант - Ийура
по-итальянски юриссимопо-японски юроки-санпо-албански юрбаний
юра мое любимое имя!и писать правильно белыми камнями на темном галечном пляже и укладывать цветами вокруг в виде сердца!юра!знаю ты меня не слышишь,но я до сих пор люблю тебя!!!
Иван Пахило
Юрасик, так знакомая сына зовёт
Иринка
Йурко или Йерег=)
Akobir Ruziev
Йурег
или Йурчег
Спроси у юры