Юмор

Словесность и Юмор: Что сложнее написАть на ХОРОШЕМ ОЛБАНСКОМ - Диктант или Изложение?))

Азат Хамзин
Вова горько вздохнул и шагнул в школу. Первым уроком была литература.
«А вдруг нормально? » - мелкнула было мысль. Сердце забилось и вдруг представилось как Элеонора Францевна, учитель по литературе и, безо всякого сомнения, классный руководитель, гладит его, Вову по голове, утирает слезу и шепчет: «Изумительно! Шедевральное раскрытие темы в сочинении о Пушкине. Никогда не читала такого! ! Чистый Байрон!» .
Элеонора влетела в класс, рявкнула «Садитесь! » и начала перебирать тетрадки.
- Ну что ж, дорогие выпускники. На прошлом уроке мы писали сочинение о Пушкине. И на первом месте нашего хит-парада, несомненно, Вова Дулин! Встаньте, Владимир. Вот я открываю ваше сочинение. . Ха-ха-хххааа, – вдруг зашлась Элеонора. – Прости, Вова, вспомнила кой-чего. . Хаа. Ну что ж. Начнем разбор сочинения. Вова, во-первых, в строках своего сочинения поведал миру, что гений русской поэзии родился раньше срока. Владимир, откуда эти подробности? Отчего у вас гений недоношенный?
- Вы же сами говорили.. - промямлил Вова.
- Я говорила, что он надолго опередил свое время, а не что он родился семимесячным! Теперь зачитываю дальше: «Маленький арабский мальчик очень горевал в детстве и с горя спаивал свою няню» . Вова, арап и араб – две разные вещи. С няней он не пил. Нельзя так буквально понимать художественное изложение.
- А я че? Он пишет: «выпьем с горя, старушка!» . Я вам че, – телепат, чтоб понимать что он там излажает?
- Излагает, – машинально поправила Элеонора. – «Как гений чисто красоты» ! Хаааа. «Образ Татьяны Лариной висел в правом верхнем углу на месте иконы» . А вот.. . буахххааахааа., – Элеонора присела чтоб не упасть: «Не пропадет ваш скорбный пруд. » Какой пруд, Вова? Гааааааа. . Послушайте дети : «Погиб поэт, невольник чести, пал оклеветанный молвой, с винцом в груди... » Досталось и Лермонтову. С каким винцом, Владимир? А?
- С няниным. Из кружки! – выпалил Вова. –А че?
- Ничо! – отрезала Элеонора – «И Пушкину приснился дантец! » - только за эту фразу огромадное тебе спасибо. Валялись по полу всем РОНО. Садись.
- А что мне за сочинение?
- Пара, Владимир, пара. Низачот!
Класс был в истерике. Роскошной грудью лежала на парте и икала со смеху Любочка, тайная любовь Вовы. «Я её развеселил» , - обрадовался Вова. - «Надо ковать железо, пока горячо» . И сел писать Любочке письмо с признаниями. Строки рождались сами. Вова дописал письмо и перебросил его Любочке. Любочка развернула листок.. .
- Что с тобой, Любочка? ! – всполошилась Элеонора – Тебе плохо? Почему ты лежишь на полу? !
- Ыыыыыы. – ответила Любочка и протянула листок. – Ыыыыы!!! !
- "И бросают меня в пот твои груди и живот! "– прочитала Элеонора – "Глаз твоих прозрачный свет шлет мне пламенный ПРЕВЕД". Аааааа. "Я надеюсь на взаимность, может даже на интимность. ", – Элеонора некрасиво захрюкала со смеху. – "Жду я нашей встречи снова, я люблю тебя – твой Вова".
Элеонора упала на пол и заржала, чем несомненно уронила свой престиж в глазах учеников.
- Вова, иди вон. – сквозь слезы сказала она – Ты сорвал мне урок, подлец.
Вова вышел из класса. Ему очень хотелось заплакать, но настоящие пацаны не плачут. Поэтому он направился к ближайщему интернет-кафе. Там он читал развелкательные блоги и повсюду оставлял комментарии «Аффтар, умоляю, нет фантазии – не пеши больше» , «Не асилил патамушта стихи» , «Афтар убейсибя» и извечное «кг/ам» .
Жизнь потихонечку налаживалась...
Наталья Чугунова
Лучший ответ
пофиг. все равно не прочтешь, когда проверять будешь))
Азат Хамзин Я тебе сразу пять поставлю лучче - вон, поставил уже!)))
Святая наивность.. .
тут на кнопки клавиатуры, некоторые слабо попадают.. .
а ещё сотворить чЁ-нить?:))))
Сергей Абрамов
Куматай Татебаев Юленька, это в мой огород камень, да? Ну да ладно тебе, ну не получается тыкать быстро и правильно, получается только быстро и неправильно. Блин, опять тут толька затесался.
я олбанский не забуду
всерафно песать им буду
никада его не брошу
патамучто он харошый....
Andrei Kiseleov
И то и другое не сложнее, чем на плохом фарси сочинение.
Mohammed Hamud
Если выпить литр "Кубанской",
Сложность - вовсе не в албанском!

Ну, а вмажешь утром рано,
На фига, вообще Тирана!

И не пугай, потом, мой друг,
Икотой бедный унитаз.. .
За этот, в общем, стыд и срам
Албанцам будет жалко нас!
сложнее вообще написать...
сочинение в гугле
Valeri Raikov
На олбанском - невозможно. То ли дело на Албанском писать - проще пареной репы!))))
Ruslan Galiev