Юмор
Самое главное что ? )) см
Правильно - ВЕЛОСИПЕД !!*********************************В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:- Кто отец?- Да Васька из Черновки.- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?..- Знамо как! У него ж лисапет!
Здесь был Вася!
Вовочка приходит в аптеку: - Дайте мне упаковку презервативов! - Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер. - Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает..)))
Лисапет!!!!
Жена спрашивает: "Вася, ты? "
Тишина. Опять стук.
Еще раз спрашивает: "Вась, это ты? "
Тишина. Опять стук.
"Вася? " Тишина.
Утром жена открывает дверь и видит Васю спящим на коврике под дверью.
Жена: "Вася я же спрашивала! "
Вася: "А я кивал! "
Тишина. Опять стук.
Еще раз спрашивает: "Вась, это ты? "
Тишина. Опять стук.
"Вася? " Тишина.
Жена: "Вася я же спрашивала! "
Вася: "А я кивал! "
Биологический факультет. Экзамен.
- Девушка, скажите, почему животные лижут свои половые органы?
- Потому что они это могут, профессор!
=============
Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из жопы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне.
=============
- Лёша, а можно тебе вопрос щекотливый задать?
- Давай.
- Ты меня любишь?
- Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю.
- Нет, Лёша, ты меня любить должен, а иначе мы не откосим.
=============
- Алё! Да, я. Здравствуй, малыш! Нет. Нет, зая, сегодня не приду. Пуськи-поцелуськи!
- Это кто был? !
- Да из военкомата
- Потому что они это могут, профессор!
=============
- Давай.
- Ты меня любишь?
- Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю.
=============
- Это кто был? !
- Да из военкомата