Юмор

Что делать, если в холодильнике захлопнулся изнутри?

гыыы...обжорка!!!чё,даже шапко с собой не взял туда?...
G S
Лучший ответ
Ощути себя пингвином - согрейся
Из каждой ситуации есть минимум два выхода.. .
Искать грамотный выход...
Жрать до посинения
Ходите в холодильник только в теплых головных уборах....
Дима Зайцев
Марина Киселева белошапковость форева ? )))
жрать всё что под руку попадёт
главное, не обосраться ;)
А что это тебя приспичило туда залезть? муж твоей зазнобы неожиданно вернулся и шкафа не было? ! ну и ну.... Если он откроет, скажешь, что трамвая ждешь....
Выдернуть шнур, выдавить стекло!
воспользоваться запасным выходом))
есть и пить желательно водочку, а то замерзнуть можно, но много не пей , а то заснешь и будет обратный эффект
Artem Zanko
Поспорили русские, англичане и французы, кто дольше в холодильнике просидит. Англичане взяли с собой карты, виски и залезли. Просидели день - не выдержали и вылезли. Французы взяли вино и баб. Просидели два дня и тоже вылезли. Русские взяли самогон и закуску. Неделю сидят, вторую. Думают, замерзли они там, надо посмотреть. Открывает человек дверь, а ему пинок по морде и дверь снова закрывается. Голос из рефрижератора: - Ваня, за что ты его? - Тут и так холодно, а он еще дверь открываета зачем там и так хорошо
Если это произошло в гостях, то сначала съесть все вкусное а потом можно и покричать чтобы спасли.. .
А если утебя это происходит переодически и дома, то зделай черной вход (или выход)